Главный тренер украинского «Олимпика» Вячеслав Шевчук прокомментировал итог контрольного матча на сборах в Турции, в котором дончане переиграли кызылординский «Кайсар» — 3:1.
— Прежде всего, хочу сказать, что в первом тайме мы играли по одной схеме, а после перерыва ее видоизменили. В принципе, я игрой доволен. Требовал от ребят контролировать мяч и выполнять высокий прессинг. Ребята держали мяч под контролем, было много хороших моментов. Ошибки были, но без них никуда, для этого мы и работаем здесь.
— Вы были весьма эмоциональны после перерыва. Вас не устраивала игра или хотели подбодрить футболистов?
— Нужно всегда держать ребят в тонусе, чтобы они не расслаблялись. У нас есть некоторые игроки, которые любят, чтобы я их держал в тонусе. Только так они будут прогрессировать и выполнять те требования, которые мы предъявляем.
...или войдите через аккаунт соцсети