...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 сентября 2018 (12:14)

«Остается надеяться и верить». Эксперт высказался о ничьей Казахстана в Андорре

«Остается надеяться и верить». Эксперт высказался о ничьей Казахстана в Андорре

Во втором матче Лиги наций сборная Казахстана сыграла вничью с командой Андорры — 1:1.

Своим мнением по поводу упущенной победы нашей командой со Sports.kz поделился известный футбольный эксперт Павел Евтеев.

— Я думаю, что Стоилов правильно обрисовал ситуацию, но это было видно, еще после первого матча с Грузией, когда моменты создаются, а реализация хромает. Опять же, — ненужные ошибки. Сыграй Шомко попроще в своей штрафной, и три очка на выезде были бы добыты. У нас проблема с голами, и мячи забивают почему-то защитники со стандартов, а где линия атаки?! Думаю, что тренерский штаб и ребята во всем разберутся, осмыслят, сделают выводы. Мы сильно осложнили себе турнирной положение. В каждом предстоящем матче нужно побеждать, и смотреть как будут играть между собой соперники, — это немаловажный фактор. Нам остается надеяться и верить в положительный исход, — считает специалист. 

Автор: Илья Чернятин sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Ерсiн Ли:«Кстати, вчера Гридина видел на Толе би (ЖК Эдельвейс). Признаться, я его еле признал. Момон отрастил, да и сигаретками стал баловаться. А ведь не старый совсем, мог бы покатать ещё.»

    Пример того что надо работать над собой. Ответить

    • 11 сентября 2018, 22:40
    • Астана / Нур-Султан
    • 2306 записей
    • 2737 дней на портале
  • для Ерсiн Ли:«Так может ты свой состав озвучишь и попутно резюме отправишь в федерацию футбола? Играют сейчас самые сильнейшие - таковы реалии, а от ошибок никто не застрахован. Да и Стоилов не волшебник.»

    Из талантливой молодежи можно не один состав собрать! Ты этих ........ вчерашних называешь сильнейшими??? Не смешно!!Ответить

    • 11 сентября 2018, 18:33
    • Костанай
    • 1189 записей
    • 3406 дней на портале
  • Да это позор,конечно можно отнести к невезению. Но без большой перетряски в нашем футболе не обойтись.Пока эти футболеры(по другому назвать их не могу)будут получать такие зарплаты они играть не будут,зачем им куда то стремится.Всех надо уволить принять заново на адекватные зарплаты сравнимые со средней зарплатой по стране.Эти на это не согласятся уйдут, зато придет молодежь у них будет стимул расти и себя показать.Нужны кардинальные меры без этого не обойдемся.Ничего на несколько лет опустимся на дно ,вообще то мы там и находимся.Хватит бюджетные деньги транжирит,лучше детский спорт развивать.Ответить

    • 11 сентября 2018, 18:26
    • Караганда
    • 11 записей
    • 2761 день на портале
  • для nureke84:«Электрики и сантехики обыграли наших типо профи которые 50 000usd получают. Щеткин в Актобе 9млн тг в месяц получал. Мда, и почему все молчатт? »

    Если правда про зарплаты, то это печально и грустно. Почему люди тупо мирятся с таким беспределом? С какой стати такие огромные деньги из бюджета платят ни за что?Ответить

    • 11 сентября 2018, 16:47
    • Алматы
    • 309 записей
    • 2821 день на портале
  • Кстати, вчера Гридина видел на Толе би (ЖК Эдельвейс). Признаться, я его еле признал. Момон отрастил, да и сигаретками стал баловаться. А ведь не старый совсем, мог бы покатать ещё.Ответить

    • 11 сентября 2018, 14:25
    • 2 записи
    • 3588 дней на портале
  • для Док:«Пока в сборной будут играть "типагранды" астаны и калеки из кайрата, надеяться на что то и верить бессмысленно! В международных играх саяны боранбаевы и всякие самруки не проканают! Надо давать шанс действительно талантливым, а не этим...»

    Так может ты свой состав озвучишь и попутно резюме отправишь в федерацию футбола? Играют сейчас самые сильнейшие - таковы реалии, а от ошибок никто не застрахован. Да и Стоилов не волшебник.Ответить

    • 11 сентября 2018, 14:23
    • 2 записи
    • 3588 дней на портале
  • для Muromchanin:«Твоему талантливому Тобылу - фармклубику сатаны дали шанс в ЛЕ вместо Aisu-лу и что? Подавились пудингом от Пюника со своей трусливейшей тактикой игры! Чья бы корова мычала, а твоя молчала бы!»

    Ты йоп??? При чем тут Тобол???? Речь о псевдосборниках, которым грибники и дровосеки из андорры даже не по зубам! Ответить

    • 11 сентября 2018, 14:06
    • Костанай
    • 1189 записей
    • 3406 дней на портале
  • 72 510 - Численность населения Вы посмотрите население Андоры и зарплата , какая , наших " Расстрелять " надо и разорвать контракты и выгнать ер всех , для меня не существует футбол, я ещё раз говорю и пишу , пока не натурализируют бразильцов ни какого футбола ни когда не будет. ПОЗОР , ПОЗОР, ПОЗОР. Но эти слова для наших футболёров , как с гуся вода им БАРІ БІР, плевали тони на нас , Деньги платят и пустьОтветить