...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 июня 2010 (12:05)

Cостоялась жеребьевка ¼ финала Кубка Казахстана-2010

<strong>Cостоялась жеребьевка ¼ финала Кубка Казахстана-2010</strong>

9 июня в Алматы состоялась жеребьевка ¼ финала розыгрыша Кубка Казахстана-2010. Победители пар определятся по результату одной игры. Даты проведения матчей будут определены позднее.

В результате жеребьевки определены следующие пары ¼ финала:
«Жетысу» — «Атырау»
«Локомотив» — «Тараз»
«Шахтер» — «Актобе»
«Тобол» — «Ордабасы»

Матчи пройдут на полях команд, указанных первыми.
kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • znaew 4e erlan idi naxyu pon9l  vawa komanda dermo naxer!!!!!!!!!!!!!  Lokco motiv  lopuxi  

    Ответить

    • 24 июня 2010, 19:50
    • 11 записей
    • 5993 дня на портале
  • a 4e bl9d otvetnye mat4i nebudet wtoli naxyu  

    Ответить

    • 23 июня 2010, 18:55
    • 11 записей
    • 5993 дня на портале
  • ну -ну я был на стадионе и видел как Платини не пожимал руки "обладателям кубка" 

    Ответить

    • 11 июня 2010, 17:28
    • Караганда
    • 2945 записей
    • 6087 дней на портале
  • Тем более зачастую клубы ведущие борьбу за чемпионство  не ставят для себя баталии в кубке страны на первое место 

    Ответить

    • 11 июня 2010, 15:41
    • 438 записей
    • 6034 дня на портале
  •  Да ,на один матч может настроиться любая команда

    Ответить

    • 11 июня 2010, 15:37
    • 438 записей
    • 6034 дня на портале
  • если не вмешаются третии силы 

    Ответить

    • 10 июня 2010, 22:16
    • 438 записей
    • 6034 дня на портале
  • ну ФФК не раз отличался у нас "умными" решениями)) так что для нас это уже впривычку) а насчет ответных матчей - поддерживаю -)

    Ответить

    • 10 июня 2010, 14:26
    • 113 записей
    • 6396 дней на портале
  • Не сглашусь с теми, кто говорит, что Локо тянут за уши...на Тараз могла попасть любая команда =) посмотрим на кого попадем в полуфинале (даст Бог пройдем южан).

    и вообще не надо говорить, что когда-либо Локо тянули...это не правда...сама же ФФК запорола выступление Локомотива в ЛЕ, в то время как сам Платини дал добро =)

    Ответить

    • 10 июня 2010, 13:27
    • 113 записей
    • 6396 дней на портале
  • на фиг этот кубок!? сливайте игру! лучше в чемпионат все силы вложить!!! кули толку в этот кубок играть??? столько сил вложили и актобе  обыграли в 1/2 и что? чтоб в финале судья мавр втупую 2 гола отменил??? на фиг такой кубок?! ни почета ни чести он не дает

    Ответить