...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


29 ноября 2018 (23:46)

От чего зависит дальнейшая судьба «Астаны» в Лиге Европы

От чего зависит дальнейшая судьба «Астаны» в Лиге Европы

«Астана» дома проиграла киевскому «Динамо» в матче пятого тура группового раунда Лиги Европы, сообщает Sports.kz.

Игра в Астане завершилась со счетом 0:1. Единственный мяч в этой встрече на 29-й минуте забил полузащитник «Динамо» Беньямин Вербич. Таким образом, у казахстанцев по-прежнему осталось восемь очков, и они пока не гарантировали себе выход в плей-офф.

Актуальное положение команд в группе К таково: «Динамо» — 11 очков (5 матчей), «Астана» — 8 (5), «Ренн» — 3 (4), «Яблонец» — 2 (4). Если сегодня французский «Ренн» в гостях проиграет или даже сыграет вничью с чешским «Яблонцем», то «Астана» досрочно выйдет из группы. Если же французы выиграют, то наберут шесть очков, а значит, всё решится в заключительном туре: 13 декабря «Ренн» примет «Астану» — в этом матче подопечных Сабри Лямуши, опять же, устроит только победа; казахстанскому же клубу будет достаточно и ничьей.

«Астана» — «Динамо» Киев 0:1. Просто зло берет, или Виноваты сами>>>

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ренн победил. Во Франции будет серьёзная борьба. Ответить

    • 30 ноября 2018, 03:58
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6422 дня на портале
  • для Дамир 777 :«Я же тебе говорил Кайрат и Вайсс, а ты мне не верил, команду мешков восхвалял, не всегда же там будут защитники забивать, надо делать как у нормальных команд.»

    Единственный далмотёнок, болтающийся в темах Астаны. Совсем уже твоя команда кончилась?Ответить

    • 30 ноября 2018, 02:04
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2385 дней на портале
  • Надо чтобы Яблонец выиграл Ренн, а желательно ничья.Ответить

    • 30 ноября 2018, 01:17
    • Астана / Нур-Султан
    • 962 записи
    • 2135 дней на портале
  • Яблочки в студию!!! )))Ответить

    • 30 ноября 2018, 01:07
    • Павлодар
    • 2587 записей
    • 3173 дня на портале
  • для Вечновторые:«У тебя сколько портретов Вайсса?»

    Я же тебе говорил Кайрат и Вайсс, а ты мне не верил, команду мешков восхвалял, не всегда же там будут защитники забивать, надо делать как у нормальных команд.Ответить

    • 30 ноября 2018, 01:04
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3118 дней на портале
  • для Дамир 777 :«Тоже верно, один кер в 1/16 вынесут на 1 ноге, как и в прошлом году, отправляйте молодежку во Францию.))»

    У тебя сколько портретов Вайсса?Ответить

    • 30 ноября 2018, 00:59
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2385 дней на портале
  • для Вечновторые:«Отдыхать Астане надо быстрее. Хватит группы ЛЕ. Все футболёры КПЛ уже устали отдыхать на морях, а Астана продолжает этот ногомяч. Нафиг нужно?»

    Тоже верно, один кер в 1/16 вынесут на 1 ноге, как и в прошлом году, отправляйте молодежку во Францию.))Ответить

    • 30 ноября 2018, 00:50
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3118 дней на портале
  • для Rafael Santi:«А если Яблонец выиграет у Рена и Динамо и наберет 8 очков, а Астана проиграет Рену и тоже 8 очков?»

    Астана выиграла в очной игре чехов.Ответить

    • 30 ноября 2018, 00:32
    • Кызылорда
    • 5998 записей
    • 3997 дней на портале
  • для Almaz:«Ренн победив Яблонец, займет второе место. »

    Пускай быстрее занимают.Ответить