...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 мая 2012 (22:59)

Отчет о матче: «Актобе» — «Тобол» 0:1

Отчет о матче: «Актобе» — «Тобол» 0:1

«Актобе» — «Тобол» 0:1 (0:1)
Голы:
Концевой 2
Предупреждения: Климавичус 30, Смаков 34, Бадло 63 — Аверченко 11, Джолчиев 43
«Актобе»: Сидельников, Смаков, Логвиненко, Бадло, Малетич, Климавичус, Байер, Лисенков (Мирошниченко 62), Дарабаев (Вукайлович 58), Хайруллин, Илич (Костич 62)
Резерв: Павлов, Д. Евстигнеев, Мокроусов, Курмашев
«Тобол»: Рихард, Концевой, Джоннес, Богданов, Аверченко (Костюк 46), Шливич, Жумаскалиев, Волков, Кислицын, Головской (Бугаев 60), Джолчиев
Резерв: Петухов, Куртиши, Нургалиев, Куантаев, Малышев
Судьи: Дузмамбетов (Усть-Каменогорск), Ахметбеков (Талдыкорган), Хасап (Шымкент)
6 мая. Актобе. «Центральный». 10 000 зрителей

Матч полностью оправдал «вывеску» и ожидания в плане дерби. Были высокие скорости, опасные моменты, и всего один забитый гол. Причем, получился он ранним и довольно курьезным. Гости получили право на штрафной на 2-й минуте. Последовал навес в штрафную на дальнюю штангу, и в сутолоке у ворот Концевой смог затолкать мяч в ворота. Что-то похожее было в 2007-м году, когда на 1-й минуте Марат Хайруллин открыл счет, и до финального свистка на поле была битва.

В этом матче актюбинцы, подгоняемые трибунами, а зрителей собралось порядка десяти тысяч, пытались найти брешь в обороне гостей. Мог сравнять счет находившийся на дальней штанге Лисенков, но не получилось. А в ответ Костанайцы едва не удвоили сове преимущество, но удар Богданова из-за пределов штрафной приняла на себя перекладина.

Во втором тайме инициативой владел «Актобе», а гости построили игру на контратаках, на острие которых были Джолчиев и Жумаскалиев.

В середине второй половины игры два сильнейших удара парировал Рихард — сначала под углом из пределов штрафной бил Хайруллин, а минут десять спустя Смаков.

Под занавес встречи Джолчиев убежал на рандеву с Сидельниковым, финтом уложил вратаря на газон, а вот попасть в ворота уже не смог.

В итоге — обидное поражение в первом домашнем матче на Центральном стадионе, да еще и такому принципиальному сопернику.
ffk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • охереть я не ожидал такого от Сэма, с этого дня я его не уважаю и как игрока и как человека, думаю будет ему горячий прием в КостанаеОтветить

    • 9 мая 2012, 00:57
    • New York
    • 374 записи
    • 4613 дней на портале
  • для ARSEN.AL:«mirco vucinic ТЫ ПРАВ хуйЛОДАРЕЦ , не то что ты который своем родном городе боится из дома выходить , помнишь чмо как ты определился ? »

    держи 1111Ответить

    • 8 мая 2012, 19:24
    • Кызылорда
    • 2387 записей
    • 4562 дня на портале
  • Победа - лучший подарок!!! Ответить

    • 8 мая 2012, 05:21
    • Джетыгара
    • 193 записи
    • 4393 дня на портале
  • dostoinaya igra byla! tobol horowo igral, nujno priznat 4to vo vseh planah pereigrala kostanayskaya komanda! Djol4yev krasav4ik horowo igraet, no simuliroval 4eto pod konec ... (( Bolwe wansov zabit u tobola byla nejeli aktobe, nujno priznat eto. A tak uda4i i s pobedoi vas TOBOL )) Ответить

    • 7 мая 2012, 21:58
    • Актобе
    • 341 запись
    • 4584 дня на портале
  • для Maikon:«проиграли по делу,бесконечныые поперечные передачи а ударов нет.Могли вообще 3-0 проиграть,хорошо мяч в штангу оба раза попал.Байер,Лисенков,Хайрулин,Логвиненко,Илич бесполезные,ненужные Актобе игроки и надо спросить с тренера зачем их брал в команду.Нападающего в команде нет,поэтому и забивать некому»

    Не согласен, и Байер и Илич очень приличные игроки. Уметь раскрыть сильные качества своих игроков, вот что должен уметь тренер. Как будет бороться за верховой мяч низкорослый Илич против двуметровых Дефов Тобола. Логвиненко - на месте опорника это самоубийство. Ответить

    • 7 мая 2012, 19:55
    • Актобе
    • 20 записей
    • 4408 дней на портале
  • Надо постараться взять реванш в КостанаеОтветить

    • 7 мая 2012, 19:54
    • Актобе
    • 271 запись
    • 4498 дней на портале
  • для антиФФКашник:«ПОД НИКОМ а77777777, пишет сам Джолчиев)))))))))))))))))))))))) капец обидно пацану, опустили рожой в траву на всю страну»

    Смаков должен уйти с ФУТБОЛа или извенится при всх болельщиках ТОБОЛа ! Если нет - мы его заставим играть ЛЕЖА - если его собьют ! уахаха Самат должен извинится перед Костанайскомю алкашу виктору Ответить

    • 7 мая 2012, 18:27
    • Казань
    • 1256 записей
    • 4713 дней на портале
  • для Уолкот:«хуйня с кем не бывает Актобе вперед!!!!!!!!!!!!»

    держи 1111Ответить

    • 7 мая 2012, 17:24
    • Кызылорда
    • 2387 записей
    • 4562 дня на портале
  • ПОД НИКОМ а77777777, пишет сам Джолчиев)))))))))))))))))))))))) капец обидно пацану, опустили рожой в траву на всю странуОтветить