12 августа 2015 (22:01)

Отчет о матче Кубка ПФЛ «Актобе» — «Астана» 0:3

В матче первого тура Кубка ПФЛ дублеры «Актобе» сыграли с резервистами «Астаны».

Первый тайм матча прошел в обоюдоострой борьбе, в которой хозяева пытались больше владеть мячом и диктовать свои условия. Столичная команда, усиленная рядом игроков основы, оборонялась без ошибок и всячески пыталась поймать соперника на контратаке.

Получилось это уже во втором тайме. На 56-й минуте в результате коллективных действий, мяч оказался в штрафной хозяев у Щеткина, и Алексей хладнокровно поразил ворота.

Второй тайм изобиловал довольно жесткой игрой с обеих сторон. Не обошлось и без стычек. Но общими усилиями судейской бригады и скамеек обеих команд, конфликт удалось погасить.

Актюбинцы приложили немало усилий для того, чтобы хотя бы сравнять счет. Но в итоге получили в свои ворота еще — на 67-й минуте отличился Ринат Хайруллин.

А на 83-й минуте Алексей Щеткин еще раз огорчил соперника разящим ударом — 0:3.

«Актобе»-д — «Астана»-д 0:3 (0:0)
Щеткин 56 (0:1), Хайруллин 67 (0:2), Щеткин 83 (0:3)