...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 октября 2015 (17:41)

Отчет о матче Кубка ПФЛ «Астана» — «Атырау» 2:1

Отчет о матче Кубка ПФЛ «Астана» — «Атырау» 2:1

Дублеры «Астаны» переиграли резервистов «Атырау» в матче Кубка ПФЛ.

Место в воротах хозяев занял опытнейший голкипер Владимир Логиновский, который после травмы набирает форму.

В течение всего матча на поле шла упорная борьба с обилием стыков и силовой борьбы. Хозяева удался быстрый гол. Уже на 7-й минуте после подачи с углового Виктор Пронь головой переправил передачу партнера.

Борьба настолько разгорелась в середине поля, что игрок гостей Даурен Мажитов в течение одной минуты умудрился схлопотать две желтых карточки подряд, и был удален с поля.

Тем не менее, нефтяники не только смогли сдержать натиск хозяев поля после того, как остались в меньшинстве, но и сравнять счет в начале второго тайма. На 50-й минуте отличился Мейржан Кулиев.

И все же столичные футболисты смогли вырвать победу. На 83-й минуте Исламбек Кулекенов четко реализовал пенальти — 2:1 в пользу дублеров «Астаны».

Матч основных составов состоится завтра, 28-го октября, на «Астана Арене». Начало-18.00 столичного времени. 

fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Курмангазы тукке тусингеним жок!!! Уш ойын катарынан утылды,ягни ФФК дан команда басшыларына сондай тапсырма болган шыгар!! Чемпион болдындар,все жарайды,ал кубок ПФЛ ды Кайратка берейк,айтпесе керемет базасы бар ,керемет жагдай жасалган Кайрат дымсыз калып,дымда базасы жок кайдагы жок Атырау чемпиондыкты да кубок ПФЛды да алып кетсе,буткил казак елине маскара болармыз дегендейОтветить

    • 27 октября 2015, 21:54
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3267 дней на портале
  • Тиимур командага не болды?Ответить

    • 27 октября 2015, 20:41
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3776 дней на портале
  • для Король54:«Вот адекватный коммент. Это поражение дублеров Атырау на руку только одной команде, их прямым соперникам Кайрату. А Астана-д давно уже в пролете, вот и делайте выводы те, кто громче всех кричит, что засудили... кричат-то, в основном, как раз алматинцы, настолько глупое глорье у Урожая, что не понимают, что сами свою командочку позорят)»

    Твоих суррогатных давно от имели, так что успокойся!!!Ответить

    • 27 октября 2015, 20:14
    • Алматы
    • 1637 записей
    • 3521 день на портале
  • для Акылбек:«ия бул кубок ПФЛ финалына шыгамыз ба деген ойын еди бул жердеде адилетсиздик орын алган екен! Кайратка жол ашылды! Бирак кубок ПФЛ ана группа женимпазы Тараз алса екен!!! Атырау дубль не осы сезондагы керемет ойындарына рахмет!!! Рахмет Тимур жане онын командасына»

    Вот адекватный коммент. Это поражение дублеров Атырау на руку только одной команде, их прямым соперникам Кайрату. А Астана-д давно уже в пролете, вот и делайте выводы те, кто громче всех кричит, что засудили... кричат-то, в основном, как раз алматинцы, настолько глупое глорье у Урожая, что не понимают, что сами свою командочку позорят)Ответить

    • 27 октября 2015, 20:06
    • Астана / Нур-Султан
    • 2396 записей
    • 3191 день на портале
  • для Роберто Агирре:«В со са ли»

    Тебя, тебя это касается!!!Ответить

    • 27 октября 2015, 20:03
    • Алматы
    • 1637 записей
    • 3521 день на портале
  • Ган...н столичный!!!Ответить

    • 27 октября 2015, 20:01
    • Алматы
    • 1637 записей
    • 3521 день на портале
  • ия бул кубок ПФЛ финалына шыгамыз ба деген ойын еди бул жердеде адилетсиздик орын алган екен! Кайратка жол ашылды! Бирак кубок ПФЛ ана группа женимпазы Тараз алса екен!!! Атырау дубль не осы сезондагы керемет ойындарына рахмет!!! Рахмет Тимур жане онын командасынаОтветить

    • 27 октября 2015, 20:00
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3267 дней на портале
  • для Роберто Агирре:«Да уж, вы знатно в воскресенье!Воняешь до сих пор на пару с бибигулькой»

    Ты что там провякал суррогатный мой!!! По массажу соскучился, подставляй елду, напихаю!!! Чмо суррогатное!!!Ответить

    • 27 октября 2015, 19:59
    • Алматы
    • 1637 записей
    • 3521 день на портале
  • В со са лиОтветить

    • 27 октября 2015, 19:54
    • Астана / Нур-Султан
    • 3499 записей
    • 5825 дней на портале
  • для Muratbei :«Астана стала синонимом беспредельной коррупции!»

    Да уж, вы знатно в воскресенье!Воняешь до сих пор на пару с бибигулькойОтветить

    • 27 октября 2015, 19:53
    • Астана / Нур-Султан
    • 3499 записей
    • 5825 дней на портале