26 августа 2016 (22:46)

Отчет о матче Премьер-Лиги «Атырау» — «Жетысу» 3:3

«Атырау» — «Жетысу» 3:3 (1:0)
Голы: Аржанов 12 (1:0), Трытко 52 (2:0), Джерманович 64 (2:1), Аржанов 72 (3:1), Джалович 86 (3:2), Бегларян 89 (3:3)
Предупреждения: Коробкин 82 — Адильханов 59, Калинин 69, Джалович 90+1
«Атырау»: Нарзикулов, Ламанж, Эссаме (к), Аржанов, Куртеян (Жагоров 88), Трытко (Маров 79), Мулдаров, Чуреев, Эсатов, Коробкин, Сапаров (Федин 46)
Резерв: Нурмухаметов, Дамчевски, Макась
«Жетысу»: Шабанов, Джалович (к), Клайн, Вага, Бегларян, Сагындыков (Жангылышбай 76), Амирсеитов, Адильханов, Боровский (Калинин 63), Азовский (Джерманович 46), Шаихов
Резерв: Пасеченкоуфу, Мынбаев, Балгабаев, Барзукаев, Харун-Заде, Хасанов
Судьи: Кумашев (Астана), Полуэктов (Тараз), Якбаров (Семей)
26 августа. Атырау. Стадион «Мунайшы». 1 800 зрителей.

В матче Премьер-Лиги «Атырау» принимал талдыкорганское «Жетысу».

Счет в матче на 12-й минуте открыл полузащитник хозяев Владимир Аржанов — 1:0. Удвоить счет хозяевам удалось на 52-й минуте автор гола Пшемыслав Трытко — 2:0. Вышедший на замену во втором тайме Деян Джерманович сократил разрыв в счете на 63-й минуте — 2:1. Спустя 10 минут все тот же Аржанов оформляет дубль — 3:1. На 88-й минуте после розыгрыша углового удара Марко Джалович вновь сокращает разрыв в счете — 3:2. Ну а под занавес матча на 90-й минуте Нареку Бегларяну удалось сравнять счет — 3:3.