...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 июня 2014 (20:52)

Отчет о матче Премьер-Лиги «Жетысу» — «Актобе» 1:0

Отчет о матче Премьер-Лиги «Жетысу» — «Актобе» 1:0

«Жетысу» — «Актобе» 1:0 (1:0)
Голы:
Демель Боти 26 (1:0)
Предупреждения: Путинчанин 84, Мирошниченко 15, Шабалин 48, Гейнрих 84
«Жетысу»: Плотников, Сариев Рауан, Тотай, Кузьмин (Сариев 82), Зотов, Кадио, Климавичус, Демель(Ахметович 36), Джалович (Шаихов 41), Путинчанин, Шафф
Резерв: Фирсов, Татишев, Данилюк, Адильханов
«Актобе»: Сидельников, Царикаев (Тагыберген 49), Мирошниченко, Хайруллин, Арзуманян, Шабалин (Аймбетов 68), Коробкин, Логвиненко, Гейнрих, Зенькович, Кападзе
Резерв: Павлов, Харабара, Бадло, Неко, Какимов
Судьи: Гаузер (Петропавловск), Суюнов (Павлодар), Будниченко (Экибастуз)
1 июня 2014 г. Талдыкорган. Центральный стадион Жетысу. 3000 зрителей.

Сегодняшняя игра была довольно трудной и в тоже время зрелищной. После свистка главного судьи, гости рванули, что есть мочи в сторону ворот «Жетысу». Создалось впечатление, что оборона «Жетысу», долго не продержится, но постепенно инициатива перешла в руки хозяев поля, и на 26 минуте Демель Боти забивает свой 2 гол в чемпионате. Счет становится 1:0.

Дальнейшая игра проходила с полной самоотдачей и в постоянном единоборстве игроков, обеих команд. Накал страстей поднимал градус игры, и столкновение характеров было неизбежным, были травмы, нарушения, грубая игра, все смешалось. Но подопечные Омари Тетрадзе, проявили бойцовский характер и получили высокую награду, за труды свои — победу. Матч закончился со счетом 1:0. 

fc-zhetisu.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для FRONT:«Бред!!! Сам то понял что написал. Лечись!»

    Вы меня отлично поняли. И чем суть дела.Поэтому сказать вам нечего. Мое высказывания аргументировано. Смириться с этим не стали. В место этого предложили мне лечится.А вам тоже лечение лично не будет. Ответить

    • 2 июня 2014, 13:55
    • Алматы
    • 15366 записей
    • 4205 дней на портале
  • для Дундаев Ермек:«Казакша жазсан кайтедi ? Орысшана кулкiм келедi !»

    Күлкің көмір болсын! Мен орысша сауатты жазуға міндетті емеспін.Кез келген орыс тілді қазақ мемлекеттік тілімізде менің "қотыр" орысшам сияқты жазып көрсін. Орысшам жаман болсада кез келген орыс тілді жанер түсінеді. Түсінетіндері сондай менімен салғыласып кетеді. Ең бастысы кез келген жанкүйер не айтқым келгенін ұғынады.Маған соның өзі жетеді. Ответить

    • 2 июня 2014, 13:48
    • Алматы
    • 15366 записей
    • 4205 дней на портале
  • для Бейбіт Жұмажан:«Поздравляю болелов ФК "Жетісу" с победой. Боти Демель хотя легионер но луче всяких легов "Актөбе". Молодец господин Тетрадзе оказывается не очень дорогого, хорошего легионера приобрел. Всем известно что ФК "Жетісу" за Демель как Данило Неко 1 миллион евро не платил. Но он свой трансферный стоимость может оправдать.Среди всех команд самой скромной по стоимости "Жетісу" -3.3 миллион евро. Удачи "Жетісу"!»

    Бред!!! Сам то понял что написал. Лечись!Ответить

    • 2 июня 2014, 01:17
    • Актобе
    • 129 записей
    • 3912 дней на портале
  • Жетысу вполне заслуженно победил!!! Гейнрих в последнее время что-то перестал играть. Ждет трансфера!!!???Ответить

    • 2 июня 2014, 00:46
    • Актобе
    • 328 записей
    • 3841 день на портале
  • Правильно подметили,-все у нас впереди!Алга,"Актобе"!Ответить

    • 2 июня 2014, 00:20
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5789 дней на портале
  • Ну и отчетикОтветить

    • 2 июня 2014, 00:18
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5789 дней на портале
  • Ну и отчетикОтветить

    • 2 июня 2014, 00:18
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5789 дней на портале
  • для Бейбіт Жұмажан:«Поздравляю болелов ФК "Жетісу" с победой. Боти Демель хотя легионер но луче всяких легов "Актөбе". Молодец господин Тетрадзе оказывается не очень дорогого, хорошего легионера приобрел. Всем известно что ФК "Жетісу" за Демель как Данило Неко 1 миллион евро не платил. Но он свой трансферный стоимость может оправдать.Среди всех команд самой скромной по стоимости "Жетісу" -3.3 миллион евро. Удачи "Жетісу"!»

    Казакша жазсан кайтедi ? Орысшана кулкiм келедi !Ответить

    • 2 июня 2014, 00:00
    • 1419 записей
    • 3948 дней на портале
  • Поздравляю болелов ФК "Жетісу" с победой. Боти Демель хотя легионер но луче всяких легов "Актөбе". Молодец господин Тетрадзе оказывается не очень дорогого, хорошего легионера приобрел. Всем известно что ФК "Жетісу" за Демель как Данило Неко 1 миллион евро не платил. Но он свой трансферный стоимость может оправдать.Среди всех команд самой скромной по стоимости "Жетісу" -3.3 миллион евро. Удачи "Жетісу"!Ответить