15 января 2014 (01:00)

Отчет о товарищеском матче «UNIAO FC» — «Кайсар» 2:0

Кызылординский клуб, находящийся на учебно-тренировочном сборе в Турции, провел третий контрольный матч с бразильской командой.

В первом тайме в составе «Кайсара» на поле вышли:
Плотников, Сагындыков, Седельников, Смит, Кушеков, Махамбетов, Байер, Кавдански (Розыбакиев 30), Землянухин (Алтынбеков 35), Панас, Видакович.

До перерыва соперники продемонстрировали равную игру с обилием единоборств на каждом участке, но реальных голевых моментов никому из них создать так и не удалось.

Во второй половине встречи тренерский штаб во главе с Дмитрием Огаем просмотрел следующих футболистов:
Алайдаров, Алтаев, Яблон, Кавдански, Даутов, Шестаков, Марушко, Гурбани, Молдакараев, Мощников (Байер 75), Струков.

Владея территориальным преимуществом, кайсаровцы на 60-ой минуте не реализовали выход три в одного и тут же поплатились за расточительность. Последовала стремительная контратака, в которой противник открыл счет.

Незадолго до финального свистка в похожей ситуации «UNIAO FC» сумел вторично поразить цель. Попытки наших ребят уйти от поражения или, хотя бы, забить гол престижа успехом не увенчались.

Автор: Сергей Неудачин sports.kz