...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 января 2013 (19:18)

Открыт сайт Профессиональной футбольной лиги

Открыт сайт Профессиональной футбольной лиги

Cегодня состоялась презентация интернет-сайта Профессиональной футбольной лиги, на которую были приглашены представители СМИ РК. Презентацию проводили разработчики сайта — специалисты компании SPORTS.KZ , известные на рынке Казахстана по созданию веб-ресурсов футбольных клубов «Шахтер» (Караганда), «Тобол» (Костанай), «Астана», «Кайрат» (Алматы), «Сункар» (Каскелен) и др.

Комментарий к открытию сайта ПФЛ председателя Лиги Михаила Гурмана: «Интернет движется по всему миру семимильными шагами. В Казахстане на конец 2012 года интернетом охвачено до 54% населения страны. А это значит, что интернет вошел уже почти в каждый дом, став источник оперативной информации о жизни в стране и за ее пределами. Вот уже два года функционирует новый сайт Федерации футбола Казахстана, который является одним из лучших в спортивной отрасли страны.

В связи с выделением Профессиональной футбольной лиги в отдельную, независимую структуру возникла необходимость в новой интернет-площадке для лиги, и мы приняли решение создать сайт ПФЛ. Сайт будет вещать именно о клубном футболе Казахстана, о футболе Премьер-лиги, Первой лиги, о кубковых соревнованиях. Надеемся, что новый веб-ресурс станет удобным и полезным и простым болельщикам, и журналистам, и специалистам футбола». 

Интернет-сайт Профессиональной футбольной лиги доступен по адресу: www.pfl.kz .


Открыт сайт Профессиональной футбольной лиги
Открыт сайт Профессиональной футбольной лиги
Открыт сайт Профессиональной футбольной лиги
pfl.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для blatter:«Этот сайт - плевок в душу всем казахскоязычным болельщикам. Первое -Профессиональная Футбольная Лига Казахстана переведена на казахский как Қазахстанның Ұлттық Футбол Лигасы - буквально Национальная Лига Казахстана и обратите внимание на слово Қазахстан написано именно через "х". Профессиональный будет Кәсіби - Қазақстанның Кәсіби Аяқдоп Лигасы, в принципе и футбол можно оставить вместо Аяқдоп. Адрес тоже должен быть kfl.kz. 1 день - ошибки на ошибках, причиной коих является элементарная неграмотность как руководителей ФФК, так и разработчиков сайта. В статье кстати написано что за чудо спецы...»

    Пипец!!!Ответить

    • 23 января 2013, 11:34
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4575 дней на портале
  • кутты болсынОтветить

    • 23 января 2013, 04:11
    • Актобе
    • 322 записи
    • 4356 дней на портале
  • для blatter:«Этот сайт - плевок в душу всем казахскоязычным болельщикам. Первое -Профессиональная Футбольная Лига Казахстана переведена на казахский как Қазахстанның Ұлттық Футбол Лигасы - буквально Национальная Лига Казахстана и обратите внимание на слово Қазахстан написано именно через "х". Профессиональный будет Кәсіби - Қазақстанның Кәсіби Аяқдоп Лигасы, в принципе и футбол можно оставить вместо Аяқдоп. Адрес тоже должен быть kfl.kz. 1 день - ошибки на ошибках, причиной коих является элементарная неграмотность как руководителей ФФК, так и разработчиков сайта. В статье кстати написано что за чудо спецы...»

    Наврядли разработчики отвечают за наполнение, да и ФФК наврядли спросит у тебя как и что им делатьОтветить

    • 22 января 2013, 22:24
    • Актобе
    • 3403 записи
    • 4766 дней на портале
  • Этот сайт - плевок в душу всем казахскоязычным болельщикам. Первое -Профессиональная Футбольная Лига Казахстана переведена на казахский как Қазахстанның Ұлттық Футбол Лигасы - буквально Национальная Лига Казахстана и обратите внимание на слово Қазахстан написано именно через "х". Профессиональный будет Кәсіби - Қазақстанның Кәсіби Аяқдоп Лигасы, в принципе и футбол можно оставить вместо Аяқдоп. Адрес тоже должен быть kfl.kz. 1 день - ошибки на ошибках, причиной коих является элементарная неграмотность как руководителей ФФК, так и разработчиков сайта. В статье кстати написано что за чудо спецы...Ответить

    • 22 января 2013, 22:20
    • Астана / Нур-Султан
    • 913 записей
    • 5868 дней на портале
  • Хаахахаххахахаха Поставьте оценку работе Федерации за прошедший год? Плохо 67.56% (голосов: 227)Ответить

    • 22 января 2013, 22:17
    • Талдыкурган
    • 472 записи
    • 4503 дня на портале
  • Казахстан-Молдова кашан ойнайт достарОтветить

    • 22 января 2013, 20:42
    • Уральск
    • 111 записей
    • 4407 дней на портале
  • для УКГНиОТ:«В сайте ПФЛ есть аздел "Голосование" "Поставьте оценку работе Федерации за прошедший год?" ))) Ставим адекватные оценки!!!»

    )))Ответить

    • 22 января 2013, 20:40
    • Уральск
    • 111 записей
    • 4407 дней на портале
  • В сайте ПФЛ есть аздел "Голосование" "Поставьте оценку работе Федерации за прошедший год?" ))) Ставим адекватные оценки!!!Ответить

    • 22 января 2013, 19:46
    • Уральск
    • 1388 записей
    • 4397 дней на портале
  • для blatter:«А что за дива на 3 фотке?»

    кто то со спортсаОтветить

    • 22 января 2013, 19:33
    • Актобе
    • 3403 записи
    • 4766 дней на портале
  • А что за дива на 3 фотке?Ответить