...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 сентября 2008 (12:05)

Отправлен в отставку тренерский штаб национальной сборной Казахстана

<strong>Отправлен в отставку тренерский штаб национальной сборной Казахстана</strong>

Федерация Футбола Казахстана приняла решение отправить в отставку тренерский штаб национальной сборной Казахстана во главе с Арно Пайперсом. Решение принято в связи с неудовлетворительным выступлением команды в матчах отборочного турнира чемпионата мира-2010.

С сегодняшнего дня ФФК приступает к поиску нового главного тренера национальной сборной. В связи с тем, что уже 11 октября сборной предстоит матч отборочного турнира чемпионата мира-2010 с командой Англии, временно исполнять обязанности главного тренера, комплектовать состав и готовить команду к этой игре будет главный тренер молодежной сборной Казахстана Бернд Шторк.
КФФ

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Если не трудно оставьте коммет в поддержку своеи команды
    Болею за c
    вoиx!!! http://blogs.mail.ru/bk/er.hardti/7E1EC1E21A826BC7.html

    Ответить

    • 1 октября 2008, 14:43
    • Geilenkirchen
    • 534 записи
    • 6532 дня на портале
  • Алибек! ты прав!)) праздник для всех болельщиков Казахстана!!!..наконец-то его убрали!)))....у него был шанс показать высший футбол, и этот шанс пролетел для него, как фанера над Парижом!!!твое время прошло, настал черед нового футбола!!!))...главный недостаток нашей сборной-это скорость футболистов и ударная сила!!!)их как раз-то нехватает!Ответить

    • 15 сентября 2008, 23:25
    • 55 записей
    • 6499 дней на портале
  •  

    Ubrali trenera ne v temu! Esli i nado bylo ego ubrat', to do otboro4nogo cikla delat' eto. A komanda ne "soberetsia" k mat4u s Angliei.

    Ne nado bylo Shtorka trogat'. Pust' on v molodejke ostaetsia. Lu4she rastit' zamenu igrokam nacional'noi sbornoi.

    Ответить

    • 15 сентября 2008, 16:42
    • 4 записи
    • 6501 день на портале
  • Ubrali trenera ne v temu! Esli i nado bylo ego ubrat', to do otboro4nogo cikla delat' eto. A komanda ne "soberetsia" k mat4u s Angliei.

    Ne nado bylo Shtorka trogat'. Pust' on v molodejke ostaetsia. Lu4she rastit' zamenu igrokam nacional'noi sbornoi.

    Ответить

    • 15 сентября 2008, 16:39
    • 4 записи
    • 6501 день на портале
  • Курбан Бердыев щас чемпионом России станет у него резона нет уходить, считай в Лиге Чемпионов выступать будет скороОтветить

    • 15 сентября 2008, 16:16
    • Могадишо
    • 752 записи
    • 6565 дней на портале
  • Луи Ван Галь вот кто нам нуженОтветить

    • 15 сентября 2008, 16:15
    • Могадишо
    • 752 записи
    • 6565 дней на портале
  • Да-а-а, вот тут говорят "Не всё зависит от тренера,главные на поле это игроки." А игроков кто подбирает, тренер. Согласитесь в на протяжении его работы играли отнюдь не "лучшие". И допустим прикиним заоблачную вещь как тут говорили что взяли мы Моуриньо и все равно он бы неподнял бы игру. Понимаете вызов классного тренера само по себе подразумевает что он нестанет работать только ради денег, у него есть имя и стало быть не должен ударить в грязь лицом. Такой как Моуриньо (не важно может и другой) станет лучшие условия для команды, более пристально разрабатывать тренировки и заниматься просмотром игроков. ФФК ясным делом вызвав классного тренера сразу определит свою цель - поднять уровень нашего футбола. Но в данном случае ФФК ничего несделало, оно просто уволила тренера сборной и пригласила с молодежки Шторка помоему неправильно (то Шторк добросоветный и относится ответственно к работе нам просто повезло). С таким отношением ФФК к футболу мы далеко несдвинемся. Да легко сказать развить детский футбол, но этим начнут заниматься, только под предводительством авторитетного тренера при тесном сотрудничестве с ФФК. И все таки мы еще в .опе Но на Уэмбли пусть уж едут молодые, если бы туда отправились Пайперс и Ко - это было бы ужасно.Ответить

    • 15 сентября 2008, 16:13
    • Могадишо
    • 752 записи
    • 6565 дней на портале
  • Не всё зависит от тренера,главные на поле это игроки.

    Ответить

    • 15 сентября 2008, 15:00
    • 21 запись
    • 6496 дней на портале