...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 мая 2016 (13:33)

Отставка Олжаса Абраева принята, Баглан Ергешев — новый президент ПФЛК

<strong>Отставка Олжаса Абраева принята, Баглан Ергешев — новый президент ПФЛК</strong>

Как стало известно Sports.kz, на заседании Совета Лиги был избран новый Президент ПФЛК, им стал Баглан Ергешев.

Ранее клубы приняли отставку уже бывшего Президента ПФЛК Олжаса Абраева. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Жалко О.Абраева ! Когда же в нашем футбольном хозяйстве наведут порядок ? Почему им руководят кто угодно ,но только не те кто в этом действительно разбирается ? Ответить

    • 19 мая 2016, 01:14
    • Павлодар
    • 1527 записей
    • 3244 дня на портале
  • Жалко О.Абраева ! Когда же в нашем футбольном хозяйстве наведут порядок ? Почему им руководят кто угодно ,но только не те кто в этом действительно разбирается ? Ответить

    • 19 мая 2016, 01:14
    • Павлодар
    • 1527 записей
    • 3244 дня на портале
  • Перенос касается только клубов, участвующих в ЕвроКубках - Кайрат высказался против (имеет право), остальные, хоть и во вред себе, согласились с Товарняком сборной - вот и всё...А остальных клубов это ВООБЩЕ не касается - от переноса им ни жарко, ни холодно...Просто некоторые воспользовались поментом покрасоваться на публике ))) Ответить

    • 19 мая 2016, 00:53
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4112 дней на портале
  • для shakir1950:«Орда-чемпион???!Баурсаки-серебро??!Окжетпес-бронза???! Иртыш,Кайсар,Кайрат-молодцы,а остальные ОВЦЫ!!!!!»

    Вы уже маразмом заболели ? У человека предпенсионный возраст (если не ошибаюсь), а он по-пацански всех тут овцами обзывает !Ответить

    • 19 мая 2016, 00:41
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4112 дней на портале
  • Мафиозники собралисьОтветить

    • 18 мая 2016, 22:43
    • Алматы
    • 292 записи
    • 3224 дня на портале
  • для Ерик Амантаев:«У внука еще нос не дорос. »

    он бы как раз сейчас и пригодился ...Ответить

    • 18 мая 2016, 19:01
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3279 дней на портале
  • для Astanchanin.:«Вы про тот клуб, который не согласился перенести игру с Кайратом, когда алматинцы играли в ЛЕ?»

    Иртыш молодцы имеют свое мнение. Да в прошлом году не перенесли игру, но они исходили из своих интересов. Сейчас тоже высказали свое мнение, хотя им то как раз легче будет, так как они не участвуют в еврокубках. Астана, Актобе и Ордабасы во вред своим интересам пошли на поводу у ФФК Ответить

    • 18 мая 2016, 17:28
    • Хуэ
    • 2790 записей
    • 3634 дня на портале
  • для shakir1950:«Орда-чемпион???!Баурсаки-серебро??!Окжетпес-бронза???! Иртыш,Кайсар,Кайрат-молодцы,а остальные ОВЦЫ!!!!!»

    Вы про тот клуб, который не согласился перенести игру с Кайратом, когда алматинцы играли в ЛЕ?Ответить

    • 18 мая 2016, 17:23
    • Астана / Нур-Султан
    • 35 записей
    • 3053 дня на портале
  • Бiр футболга пайдасы жоктарды жинауда!Ответить