...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 июля 2019 (13:57)

Отстранен от судейства ряд главных арбитров КПЛ. Видео

Отстранен от судейства ряд главных арбитров КПЛ. Видео

Казахстанская Федерация футбола представила специальный репортаж из штаб-квартиры КФФ, в котором были обнародованы новые решения Судейско-экспертной комиссии.

На повестке дня заседания Судейско-экспертной комиссии рассматривались роковые судейские ошибки, излишне эмоциональные диалоги, грубая игра и возникновение целого ряда других необязательных, но повлиявших на исход матчей ситуаций.

По итогам заседания целый ряд главных арбитров Казахстанской Премьер-Лиги был отстранен от судейства. 



kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Излайлова надо гнат из кпл на алматинские дворовые футболы... Чтобы ему там объяснили правильные пацаны как правильно судить матч!!! Салам от болела фк Атырау!!! Ответить

    • 18 июля 2019, 19:56
    • Казахстан
    • 3 записи
    • 3282 дня на портале
  • А что это кустANALьные сюда типа нос не кажут - после игры же во всю в грудь себя били, гордясь косячников (которого купленый Измайло прощал), а теперь языки себе в зады засунули))) Где Черный-душный расСист- ? На трибунах А-Арены щас кот наплакал - эхо гуляет по трибунам ! Вряд ли они там - они только здесь бла-блакать могут, но эксперты Комиссии дали однозначный ответ - Измайло будет 4 недели отдыхать на Багамах на ваши денежки ! Не у вас же в жердын-бир-жерова)))Ответить

    • 18 июля 2019, 19:09
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3962 дня на портале
  • для Golden Horde:«На матче пять судей работало (ПЯТЬ) !!! На этот матч еще и двух дополнительных ассистентов вывели - не увидеть явнейшую пенку, когда не успевший к мячу Балаев сбил со всей скорости обыгравшего его Бадибангу - на это даже инвалиды по зрению не способны - это явнейшая предвзятость, доказывающее стремление судей сделать лидерами и чемпионами табалду - а еще как издевка сделали Балаева, заслуживавшего удаления, лучшим вратарем тура ! Вот и цена кобылиных выпердосов кустональных, пискливо что-то доказывавших !»

    Пусть их хоть 10 судей будет стоять по периметру поля . Тут уж явно , напрашивается вопрос ... о чести и морали наших судей !Ответить

    • 18 июля 2019, 16:25
    • Павлодар
    • 2210 записей
    • 3069 дней на портале
  • За украденную победу, за моральный урон болелам, за искусственное лидерство табалды компенсация всего лишь ЧЕТЫРЕ игры дисквы ??? Зассуньте вы КФФ это себе глубокоооо в йоп.твою...Ответить

    • 18 июля 2019, 16:19
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3962 дня на портале
  • для Бек-Султан:« Уважаемые ! Не надо защищать судей , на то они и назначаются чтобы " блюсти порядок во время игры " , а то что они занимают неправильную позицию во время атаки одной из команд - это говорит об их низкой квалификации . Совершенству нет предела - пускай побольше внимания уделяют своим физической подготовке , тактическую часть игры пусть побольше разбирают . Одним словом должны быть готовы ко всем неожиданностям на поле , а не разводить руками , подобно обосравшемуся ребёнку .»

    На матче пять судей работало (ПЯТЬ) !!! На этот матч еще и двух дополнительных ассистентов вывели - не увидеть явнейшую пенку, когда не успевший к мячу Балаев сбил со всей скорости обыгравшего его Бадибангу - на это даже инвалиды по зрению не способны - это явнейшая предвзятость, доказывающее стремление судей сделать лидерами и чемпионами табалду - а еще как издевка сделали Балаева, заслуживавшего удаления, лучшим вратарем тура ! Вот и цена кобылиных выпердосов кустональных, пискливо что-то доказывавших !Ответить

    • 18 июля 2019, 16:13
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3962 дня на портале
  • Ну вот кустANALьщики и им сочуствующие киевские (типа) единички - судья(чтоб всю твою родословную) Измайло ОБЯЗАН был назначить пенальти (если не за такое, то за что вообще назначать) и давать вратарю красную - что и требовалось доказать, а не ваши бла-бла-бла либо "показалось" !!! Законный счет матча минимум 1-0, и этот су..ч..ара Измайло (с набитыми архимёдовскими зелеными в карманах - он свою совесть продал) лично за уши вытащил табалду от поражения ! Вот и цена лидерства табалды (деньжища архимёда-всемогущего) ! А почему же и второй эпизод с неназначенным пенкой не показали ? Видимо, выгораживали этого измайло (тьфу на твою рожу, хад), которому дали ВСЕГО лишь 4(четыре) матча дисквы((( Нормально так - вывел табалду за счет Орды в лидеры, заработал капусты халявной за всего лишь четыре пропущенных игры (вот тебе и отпуск на Канары в августе))) Хорошо живете - неприкасаемые ! Тьфу на табалду, тьфу на такого лидера - тьфу на такой КПЛ...Ответить

    • 18 июля 2019, 16:01
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3962 дня на портале
  • Низкая квалификация это одно, ещё предвзятость комиссии есть. На матче Орда-Тобыл обычные болельщики увидели чистый пенальти и не один раз о котором комиссия умалчивает. Между прочим второй пенальти был более явным чем первый случай. Коррумпированности КПЛ нету предела.Ответить

    • 18 июля 2019, 16:01
    • Шымкент
    • 269 записей
    • 4447 дней на портале
  • Уважаемые ! Не надо защищать судей , на то они и назначаются чтобы " блюсти порядок во время игры " , а то что они занимают неправильную позицию во время атаки одной из команд - это говорит об их низкой квалификации . Совершенству нет предела - пускай побольше внимания уделяют своим физической подготовке , тактическую часть игры пусть побольше разбирают . Одним словом должны быть готовы ко всем неожиданностям на поле , а не разводить руками , подобно обосравшемуся ребёнку .Ответить

    • 18 июля 2019, 15:27
    • Аксу (Ермак)
    • 299 записей
    • 1847 дней на портале
  • Ал кандай тольк командаға егерде сол алаңдағы артистер кесірінен ойын кортындысына әсер етсе. Ал жаксы 3-4 ойынға катыстырылмасын одан кандай пайда. Оданда кателік жіберген судьяларға сол комиссия акшалай айып төлеуді шығарғаны жөн ғой. Және ол айып акшаны зардап шеккен клубтардың кассасына түсетіндей етіп. Монда Измайлов,Исмуратов сияқтылар кателеспес еді,немесе өтіиік пенальти бермес едіОтветить

    • 18 июля 2019, 14:59
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3258 дней на портале
  • Раздражает дикция Камашева, как будто для первокласника читает! А не заказанных игроков наказывать не будут?Ответить

    • 18 июля 2019, 14:52
    • Казахстан
    • 4 записи
    • 1778 дней на портале