...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 мая 2014 (22:34)

Ойрат Садуов: «Главное — выполнили задачу,вышли в следующий этап»

Ойрат Садуов: «Главное — выполнили задачу,вышли в следующий этап»

Исполняющий обязанности главного тренера «Иртыша» Ойрат Садуов прокомментировал матч 1/8 Кубка Казахстана «Иртыш» — «Кызыл-Жар» — 3:1.

— Команда тяжело входила в игру, была определенная недооценка соперника. Затем два гола забили и посчитали задачу выполненной. У меня будут замечания к игрокам в плане технического исполнения. А так, я считаю, команда все же выполнила задачу — вышла в следующий этап. 

fcirtysh.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Qalawun:«Кстати, состав который Ойрат Батаевич выпустил на поле выглядил неплохо. Лучше чем чемпионатовский. Только в воротах поставить Котляра, в центре вместо Иванова - Говедарицу и все. Вот таким составом и играть. Аяғанов и Бегалин сыграли очень даже неплохо. Можно также вместо Юрина - Аверу. Он поживей будет.»

    Котляр - дыра! Он не нужен команде. Калмыков лучше. К тому же он местный. Просто парень немного переволновался. Его надо почаще ставить в рамку. Ответить

    • 15 мая 2014, 12:20
    • Павлодар
    • 1016 записей
    • 5592 дня на портале
  • Бегалин и Головешкин внесли вклад в голы. Надо чаще их в основу ставить.Ответить

    • 15 мая 2014, 10:47
    • Павлодар
    • 2193 записи
    • 3713 дней на портале
  • для Yerlan27:«С победой Иртыш !»

    +, рахмет.Ответить

    • 15 мая 2014, 10:45
    • Павлодар
    • 2193 записи
    • 3713 дней на портале
  • для Бейбіт Жұмажан:«Ойреке,командаңыздың жеңісі құтты болсын!»

    +, рахмет. Ответить

    • 15 мая 2014, 10:45
    • Павлодар
    • 2193 записи
    • 3713 дней на портале
  • Кстати, состав который Ойрат Батаевич выпустил на поле выглядил неплохо. Лучше чем чемпионатовский. Только в воротах поставить Котляра, в центре вместо Иванова - Говедарицу и все. Вот таким составом и играть. Аяғанов и Бегалин сыграли очень даже неплохо. Можно также вместо Юрина - Аверу. Он поживей будет.Ответить