...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 января 2016 (21:25)

Ойрат Садуов: «Игра была хорошей и веселой»

Ойрат Садуов: «Игра была хорошей и веселой»

Старший тренер сборной Казахстана Ойрат Садуов прокомментировал матч Мемориала Гранаткина с Финляндией — 0:1.

— Я думаю, что в плане футбола игра была хорошей и веселой. Такие матчи нравятся зрителям. Конечно же, финны имели преимущество, выглядели получше и посвежее нас. И, если коллега доволен первым таймом, то я хочу похвалить своих подопечных за второй отрезок игры. Во втором тайме они показали тот футбол, который мы хотим видеть в их исполнении.

— Во второй игре подряд игрок вашей команды в самом дебюте получает травму. Плохо разминаются?
— В прошлой игре, вы видели, там было столкновение. Того игрока мы уже отправили домой. Вчера ему сделали МРТ, поставили диагноз — разрыв и повреждение крестообразных связок. А сегодня наш игрок получил травму еще на разминке. Он понадеялся, да и мы тоже, что травма несерьезная, однако уже через три минуты после стартового свистка стало понятно — играть он не сможет. Теперь мы остались без двух основных «инсайдов». Это большая проблема для нас.

— Сегодня мы заметили интресную вещь: ваша команда даже без замен усиливает игру к 60-65 минуте. Чем вы это объясните?
— Скорее всего, открывается второе дыхание. Ребята видят, что могут найти в себе дополнительные силы, чувствуют, что могут прибавить. Я же, со своей стороны, руковожу ими на протяжении всего матча.

— Идет уже четвертый день турнира. Кто, на ваш взгляд, является фаворитом?
— Однозначно, Россия, Словакия, Словения! 

granatkin.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Айтарга созiм жок! Бул бапкер айтуга соз табады айтеуiр.Ответить

    • 7 января 2016, 18:45
    • Арысь
    • 5605 записей
    • 3819 дней на портале
  • для Aлиko:«келеси ойын кашан?»

    Кормекшин ба не? Нервинди аясай орнына келмейди гой.Ответить

    • 7 января 2016, 18:29
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 3361 день на портале
  • келеси ойын кашан?Ответить

    • 7 января 2016, 15:35
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3791 день на портале
  • садуова в отставку чем позориться надо кожабергенова пригласитьОтветить

    • 7 января 2016, 10:50
    • Кызылорда
    • 4032 записи
    • 3433 дня на портале
  • для Muratbei :«Детей нельзя обвинять, они как фины и русские академии не кончали. В 2005 -2011 году когда они вовсю должны были заниматься футболом в Казахстане практический не было детского футбола. В карликовой Эстонии, есть карликовый Нымье Калье, где в футбольной академии по немецкой и голландской методике занимается 700 детей. А сколько их по всей Эстонии? Боюсь не они, а мы перед ними выглядим карликами, т.к. в едиственной академии Кайрат по их данным занимается около 400 детей. Еще пример? В Краснодаре в академии занимается 5000 детей, у одного фк Зенит по России 15 академии. НАШИ ДЕТИ считаю лучшие!»

    Дети у всех хорошие, но "НАШИ ДЕТИ лучшие", потому что не взирая на отсутствие детского футбола и Академий что-то пытаются сделать. Пусть набираются опыта, а на это нужно время. Представляю каково им в психологическом плане. Надеюсь дождемся на этом турнире хотя бы одной победыОтветить

    • 7 января 2016, 10:34
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3215 дней на портале
  • для make81:«игры не было стояли команды. меня хватило на 5 минут дальше переключил канал. Садуов не лги фанатам какая там игра вы не играли а мучались. стояли»

    Козлик, ты по какому каналу мог смотреть эту игру? Не надоело враньём заниматься? И что ты мог увидеть за 5 минут просмотра, чтобы делать выводы?Ответить