...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 июля 2018 (14:53)

Озвучен список футболистов «АЗ Алкмаара», прибывших в Алматы на матч с «Кайратом»

Озвучен список футболистов «АЗ Алкмаара», прибывших в Алматы на матч с «Кайратом»

Соперник алматинского «Кайрата» во втором квалификационном раунде Лиги Европы «АЗ Алкмаар» из Нидерландов прибыл в Алматы в составе 21 футболиста, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Главный тренер «АЗ Алкмаар» Джон ван ден Бром на матч с «Кайратом» привез 21 футболиста. В их составе отсутствует лучший бомбардир чемпионата Голландии, иранец Алиреза Джаханбахш. Представляем игроков прибывших в Алматы.

ФК «АЗ Алкмаар» (Нидерланды)

Вратари:
№ 1 Марко Бизот (1991);
№ 16 Роди де Бур (1997);
№ 25 Яспер Схенделаар (2000);

Защитники:
№ 2 Юнас Свенссон (1993, Норвегия);
№ 4 Рон Влаар (1985);
№ 5 Томас Оуведжан (1996);
№ 12 Пантелис Хацидиакос (1997);
№ 15 Оуэн Вайндал (1999);
№ 23 Леон Бергсма (1997);

Полузащитники:
№ 6 Фредрик Мидтше (1993, Норвегия);
№ 8 Теун Коопмейнерс (1998);
№ 10 Гуус Тил (1997);
№ 20 Матс Сентьенс (1992);
№ 24 Тиджани Рейндерс (1998);
№ 29 Меес Худемакерс (1998);
№ 40 Джейми Якобс (1997);
№ 57 Илиас Бель-Хассани (1992);

Нападающие:
№ 54 Фред Фрайдей (1995, Нигерия);
№ 21 Мирон Боаду (2001);
№ 22 Уссама Идрисси (1996);
№ 38 Ферди Дрейф (1998). 

kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • AZ сыгет! Ответить

    • 25 июля 2018, 19:38
    • 1 запись
    • 2841 день на портале
  • для Ro:«AZ алга!!! »

    ... дура, ты кто? Ответить

    • 25 июля 2018, 18:39
    • Казахстан
    • 28 записей
    • 2148 дней на портале
  • Обыграть летучих голландцев можно, главное чтоб Ф.Алос с составом угадал!Ответить

    • 25 июля 2018, 18:34
    • Казахстан
    • 121 запись
    • 2149 дней на портале
  • для Ro:«AZ алга!!! »

    что ли?. Вечнотупого полку прибыло. Или с другого погоняла бомбит. Хоть один адекват есть в Астане??? Или все моральные уроды? Ну ка шавки, фас!!! Полайте чуть чуть!!! Ответить

    • 25 июля 2018, 18:27
    • Алматы
    • 2761 запись
    • 4772 дня на портале
  • AZ алга!!! Ответить