Российский сайт Verybet.ru прокомментировал возвращение в «Барыс» нападающего сборной Казахстана Антона Сагадеева, передает Sports.kz.
«„Барыс“ проводит сложнейший сезон Континентальной хоккейной лиги, не демонстрирует традиционно классного уровня игры. Поэтому команда обосновалась в самом подвале турнирной таблицы, будет ожесточённо сражаться за попадание в плей-офф. Клуб из Казахстана наконец-то нашёл варианты для усиления состава.
Состав пополнил нападающий Антон Сагадеев, который стабильно вызывается в национальную команду Казахстана. Он совсем недавно покинул „Локомотив“, сославшись на личные причины. Вероятно, хоккеисту необходимо находиться именно на территории родной страны.
Сагадеев так и не смог раскрыться в „Локомотиве“ и продемонстрировать свой реальный потенциал. Зато в „Барысе“ на протяжении нескольких сезонов он действовал просто великолепно», — пишет СМИ.
«Барыс» объявил о возвращении игрока сборной из клуба КХЛ
...или войдите через аккаунт соцсети