13 января 2011 (22:52)

Пахолюк прибыл в «Тараз»

Сегодня в расположение ФК «Тараз», находящийся на УТС в Анталии, прибыл Роман Пахолюк, сообщает официальный сайт клуба.

Напомним, 31-летний полузащитник в прошлом сезоне был капитаном столичного «Локомотива», в 30 играх забив 4 мяча.
fctaraz.kz

• Локо еще пожалеет! Да поздно будет!Ответить

• 14 января 2011, 13:37
    • Актобе
    • 90 записей
    • 5027 дней на портале
  • для Cinik:«Ну и пусть ... идет туда. »

Троица с Молдаванами то сильная была в Локо.Теперь один в Тараз,двое в Шахтёр.Повезло всем!Ответить

• 14 января 2011, 00:58
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6557 дней на портале
  • для Каспер:«Эх, хороший игрой был... Но видимо его обменяли на Улана, пожертвовав , как раз таки , для того,чтобы собрать костяк сборной.»

• 5037 дней на портале
  • "Томь" обыграла в товарищеском матче команду "Кайрат" из Алма-Аты. Встреча завершилась со счётом 2:0, сообщает официальный сайт томского клуба. Первый гол в первом тайме с пенальти забил Голышев, а на последней минуте встречи Харитонов ударом со штрафного закрепил преимущество томской команды.Ответить

• 13 января 2011, 23:05