...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 ноября 2013 (21:25)

ПАОК назвал состав на матч с «Шахтером»

ПАОК назвал состав на матч с «Шахтером»

Состоялась сегодняшняя тренировка ПАОКа, которая стала первой на этой неделе и предпоследней на греческой земле перед отлетом в Астану.

В тренировках участвует и Хакобо, который отбыл наказание. Лопес с беспокойством в подвздошно-поясничной мышце и Лоуренс с повреждением икроножной мышцы не тренировались. Футболисты, игравшие вчера в основе, прошли программу восстановления с легкой пробежкой, упражнениями в тренажерном зале и водными процедурами. Остальные отрабатывали технику и тактику.

По окончании тренировки Хуб Стевенс огласил следующий состав на матч против «Шахтера» Караганда:
Гликос, Якумис, Лино, Цавелас, Кацикас, Кацуранис, Скондрас, Кициу, Лазар, Дзиолис, Нинис, Георгиадис, Олисе, Лукас, Стох, Вукич, Салпингидис, Атанасиадис, Нецид.

Футболисты проведут тренировку завтра утром на стадионе «Тумба» и затем в 13.30 отправятся в Астану чартерным рейсом. 

paokfc.gr

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для поиск истины.:«кто знает когда они играю и во сколько? Позор ни где нет инф!!!»

    на сайте Олимпа уже 2 недели висит инфа)))Ответить

    • 26 ноября 2013, 11:11
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4484 дня на портале
  • для поиск истины.:«кто знает когда они играю и во сколько? Позор ни где нет инф!!!»

    28.11 Астана. 21:00Ответить

    • 26 ноября 2013, 10:49
    • Сатпаев
    • 487 записей
    • 4144 дня на портале
  • для поиск истины.:«кто знает когда они играю и во сколько? Позор ни где нет инф!!!»

    28.10 Астана. 21:00Ответить

    • 26 ноября 2013, 10:48
    • Сатпаев
    • 487 записей
    • 4144 дня на портале
  • кто знает когда они играю и во сколько? Позор ни где нет инф!!!Ответить