...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 января 2010 (16:53)

Пархачев и Суюмагамбетов принесли победу «Тоболу»

Пархачев и Суюмагамбетов принесли победу «Тоболу»

Костанайский «Тобол» провел первую товарищескую игру на сборе у Турции, его соперником стала команда «Рекреативу ду Либолу» из Анголы, сообщает официальный сайт клуба.

«Рекреативу ду Либолу» занимает второе место в чемпионате Анголы. В этой игре в составе казахстанской команды приняли участие несколько основных игроков, и новички клуба, из которых можно отметить литовского защитники Эгидиуса Маюса и белорусского нападающего Дмитрия Пархачева.

В целом игра проходила с преимуществом казахстанской команды, которая сумела открыть счет когда Ермек Куантаев прорвался по флангу и отдал пас Пархачеву, тот обвел двух защитников и пробил мимо вратаря. Во второй половине на поле вышел Мурат Суюмагамбетов, и именно он стал главной атакующей силой «Тобола», в одном из моментов нападающий обвел вратаря и поразил пустые ворота.

Вечером «Тоболу» будет противостоять грузинская команда «Зестафони».
fktobol.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ой блин еще не хватало Узбеков кормить бездарных ,из за этого  П Е ДИ КА  Зико ,,, да Пошел ОН  НА Х УЙ  со своим Узбекистаном где живут одни Шлюшки и П Е Д ИКИ  наши рабы  хахахаах...нашим рабам осталось токо у нас в футбол играть хахаха 

    Ответить

    • 12 января 2010, 02:02
    • Кызылорда
    • 832 записи
    • 6385 дней на портале
  • Молодцы тоболовцы! Пусть грузины будут знать как играют казахстанские команды!

    Ответить

    • 12 января 2010, 00:18
    • Алматы
    • 1718 записей
    • 6078 дней на портале
  •  "alt"  ТОБОЛ 5 :Зестафони(Грузия)"alt"

    Место проведения: г. Анталья,

     

    Тренеры:

     

    Главный тренер:Равиль Сабитов                                                   Главный тренер: Геогргий Гегучадзе 

    Тренер по физподготовке: Александр Беляков                            Старший тренер: Георгий Чиабришвили
    Тренер: Сергей Масленов                                                                Тренер:Давид Джанелидзе
    Тренер  вратарей: Тимур Уразов                                                Тренер: Александр Алексеев

     

     

      

    Уважаемые пользователи сайта, матч состоится 11-го января в 21:00 .

     

     

     

     

    Состав Тобола:

    Петухов,Муканов,Макаров,Лотов,Сабиров,Ирисметов,Малышев,Азат Нургалиев,Юрин,Жумаскалиев,Бакаев.

     

    Резерв: Запорощенко,Пархачев,Суюмагомбетов,Дели,Аханов,Нурдаулетов,Шалекенов.

     


    Встреча проходит на поле отеля  Sueno Hotels в которм проживают обе команды.

    Обслуживать матч будет судейская бригада из Грузии.

    Футболисты "Тобола" вышли в прошлогодней синей форме.

    Температура воздуха - около 15 градусов тепла.

    Матч начался.

    У нас сегодня на поле не появится Харабара и Сердюков.Андрей простудился, а Вячеслав залечивает травму полученную в прошлом году в матче против Кызылжара.

    ГООООООООООООООООл!!! Азат Нургалиев открывает счет в матче!

    После красивой многоходовой комбинации Азат получил мяч в 16 метрах от ворот и расстрелял девятку ворот грузинской команды. 1-0!!!

    ГООООООООООООООООЛ!!! "Тобол" укрепляет преимущество.

    После розыгрыша углового Жумаскалиевым, Олег Сабиров в падении забивает второй гол. 2-0!!!

    Начало матча проходит с подавляющем преимуществом "Тобола".

    И это при том, что грузины играют основным составом, в котором несколько игроков сборной.

    Не стоит забывать, что наши игроки тренируются только неделю, а грузинский чемпионат возобновляется уже 6 февраля.

    Опасный момент у ворот "Тобола", но мяч летевший в створ ворот, зачем-то начал подправлять другой игрок "Зестафони" и момент был упущен.

    Бакаев прекрасно откатил мяч под удар Малышеву,но у того удар не получился.Очень опасно.

    По первой половине тайма можно сказать, что очень старается Бакаев.Хорош в подыгрыше.

    Уверенно выглядит защита.

    Игроки "Зестафони" выровняли игру.

    Пока судьи ведут игру очень уверено, претензий к ним нет.

    Опасный момент у Бакаева, но рядом со штангой.

    ГООООООООООООООЛ!!!  3-0!!!

    Азат Нургалиев прорвался по левому флангу и сделал точную передачу в штрафную площадь, где Алексей Малышев головой пробил точно в угол.

    Очень нехорошо повел себя один из игроков грузинской команды, сыграв очень грубо против Ирисметова. Наши ребята сразу вступились за своего товарища...

    Желтая карточка, но все могло закончится намного хуже. Хорошо, что успокоились.

    Но зато по этому эпизоду видно, что у нас есть КОМАНДА!!! Один за всех - и все за одного!!!

    Конец первого тайма.

     

     

    Начало второго тайма.

    Второй тайм начался с опасного момента у наших ворот, но Александр Петухов, которому кстати сегодня исполнилось 25 лет, вытащил мёртвый мяч после выхода один на один!

    САША - ДЕРЖИ НОЛЬ!!!

    У "Тобола" замена.Вместо Алексея Малышева забившего третий гол, на поле вышел Максат Аханов.

    Алексей получил небольшое повреждение.

    ГОООООООООООООЛ!!! 4-0!!!

     После передачи Нурбола Жумаскалиева Улугбек Бакаев забивает головой!!!

    Как приятно вспоминать гол забил УЛУГБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕк БАКАААААААААААААЕВ!!!

    ГОООООООООООООООЛ!!! 5-0!!!

    Бакаев отдал пас Юрину. Игорь прошел по правому флангу и отдал пас Азату Нургалиеву, который сделал дубль!!!

    Замена у "Тобола" вместо Нургалиева выходит Артем Дели.

    Чуствуется, что ребята устают, но играют на морально-волевых. Стараются не уступать территорию. Играют компактно.

    Всё!!! ПОБЕДА!!! Матч закончился со счетом 5-0!!!

    Голы забили: Азат Нургалиев-2,Олег Сабиров,Алексей Малышев и Улугбек Бакаев.

    Спасибо всем, кто следил за игрой вместе с нами!!!

     

    Ответить

    • 11 января 2010, 22:41
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6437 дней на портале
  • K@3@}{

     

    Лови ссылку на on-line h t t p : / / idinahui . n e t 

    Ответить

    • 11 января 2010, 22:39
    • Астана / Нур-Султан
    • 660 записей
    • 6422 дня на портале
  •  Тогда идите все Н А Х У Й!!!!!!!!

    Ответить

    • 11 января 2010, 22:36
    • 115 записей
    • 6084 дня на портале
  • Да не ребята, я видео смотрю, в on-line режиме!

    Ответить

    • 11 января 2010, 22:35
    • Астана / Нур-Султан
    • 660 записей
    • 6422 дня на портале
  • "там текст трансляция а видео нету" 

    а видео и не было )

    Ответить

    • 11 января 2010, 22:32
    • Костанай
    • 519 записей
    • 6289 дней на портале
  •  там при реги на другую страницу переходит

    Ответить

    • 11 января 2010, 22:32
    • 115 записей
    • 6084 дня на портале
  • там текст трансляция а видео нету

    Ответить

    • 11 января 2010, 22:30
    • 115 записей
    • 6084 дня на портале
  •  там пишут 

    Внимание, обнаружена ошибка

    К сожалению, данная страница для Вас не доступна, возможно был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.

    Ответить

    • 11 января 2010, 22:25
    • 115 записей
    • 6084 дня на портале