21 октября 2016 (10:58)

Паулу Бенту: «„Астана“ нас ничем не удивила»

Главный тренер «Олимпиакоса» Паулу Бенту на пресс-конференции после игры с «Астаной» ответил на вопросы журналистов, сообщает Sports.kz со ссылкой на официальный сайт греческого клуба.

— Мы использовали свои шансы — в первом тайме мы были достаточно эффективны и добились победы. Не сказал бы, что это была лёгкая прогулка, но мы показали хорошую игру. Мы тщательно изучили «Астану», состав, их стиль игры, поэтому соперник ничем не удивил — всё было так, как мы и прогнозировали. Против такой агрессивной модели игры нам очень помог Оскар Кардосо: он созидал в атаке, отрабатывал в защите и показывал индивидуальное мастерство. Ответный матч в «Астане» пройдёт на искусственном газоне? Давайте пока не будем загадывать так далеко — у нас впереди ещё матчи чемпионата и кубка. Эти игры очень важны, поэтому об ответной игре с «Астаной» мы пока даже не думаем, — сказал Бенту.

Матч «Астана» — «Олимпиакос» состоится в Астане 3 ноября. Начало в 21:00 по местному времени.