Защитник молодежной команды «Иртыш» Павел Баркунов прокомментировал победу над кокшетауским «Окжтепесом М» — 3:0.
— Победили за счет огромной самоотдачи и желания. После быстрого забитого гола не стали садиться в оборону, а продолжили гнуть свою линию, с целью удвоить счет до перерыва. Во втором тайме сумели забить два мяча и стали контролировать ход встречи.
Безусловно, доволен игрой нашей команды, но могли забить, в принципе, и больше голов в этом матче.
...или войдите через аккаунт соцсети