...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 сентября 2015 (12:45)

Павел Врба: «Матч с Казахстаном будет определяющим»

Павел Врба: «Матч с Казахстаном будет определяющим»

Главный тренер чехов Павел Врба прокомментировал предстоящий поединок отбора на ЕВРО против Казахстана, сообщает Sports kz со ссылкой на Федерацию футбола Чехии.

«Я скажу, что матчи с Казахстаном и Латвией будут определяющими. Если наберем шесть очков, то мы, конечно, будем гораздо ближе к Франции, но у нас еще есть два трудных матча в октябре», — сказал Врба.

«Конечно, из-за травмы Росицки наша задача усложнилась. Думаю, что есть много молодых игроков, которые продемонстрируют свои наилучшие качества», — отметил чешский «коуч».

Тренер с нетерпением ждет возвращения на родной стадион в Пльзень, где будет играть против Казахстана в четверг.

«Я надеюсь, что будет снова отличная атмосфера, как и в последние годы. Хотя думаю, что, возможно, будет не так интересно, как с Исландией, но я считаю, что за время до матча все билеты будут распроданы и соберется полный стадион», — заявил Павел Врба.  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Красножан мырза бұл жолы Ұлттық құраманы өте жақсы жасақтады.Сонымен қатар тактикасын да нығайтып алған сияқты.Чехтарды жеңуге мүмкіндігі бар.!Ісі жемісті болсын! Ұлттық Құрамамыздың енді ешқандай командадан жеңілмеуін тілеймін Алламыздан. Әумин.Ответить

    • 1 сентября 2015, 21:21
    • Алматы
    • 15354 записи
    • 4150 дней на портале
  • Дочкал уничтожил Ордабасы когда играл в Русенборге уничтожить и Казахстан.Ответить

    • 1 сентября 2015, 19:56
    • Шымкент
    • 3741 запись
    • 4953 дня на портале
  • для Looney:«Да, согласен. Почему бы и нет?)»

    Благодарю!))Ответить

    • 1 сентября 2015, 18:49
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3423 дня на портале
  • Желаем нашей сборной хорошей игры на "Штрунцовых садах" (11700 зрителей) и "собрать хорошие плоды".Ответить

    • 1 сентября 2015, 18:29
    • 30119 записей
    • 4403 дня на портале
  • тең ойынга аспанға секірер едікОтветить

    • 1 сентября 2015, 17:17
    • Алматы
    • 60004 записи
    • 3925 дней на портале
  • У них и Плашил из Бордо травмирован...Но опасны у них форварды - Дочкал и Лафата, если бы их нейтрализовать, то был бы шанс !Ответить

    • 1 сентября 2015, 14:35
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4120 дней на портале
  • жаль что стойлов не тренер нашей сборной вряд ли красножан настроить наших сборников в более атакующий футбол но есть вера игроки есть это исламхан шомко куантаев куат конысбаев джолчиев логвиненко если меркель приедет то вообше лучше чем проиграть крупно а так удачи осталось неделя услышать что казахстан взял очки у лидеров Ответить

    • 1 сентября 2015, 14:34
    • Кызылорда
    • 4032 записи
    • 3568 дней на портале
  • Решил хорощенько настроит играков.Чтоб не случилось как с Латышами в первой игре.Ответить

    • 1 сентября 2015, 14:20
    • Ленгер
    • 115 записей
    • 3514 дней на портале
  • для У кромки поля:«Не вижу причин,почему бы нам не повторить подвиг Астаны и Кайрата?»

    Да, согласен. Почему бы и нет?)Ответить

    • 1 сентября 2015, 14:18
    • Алматы
    • 66 записей
    • 3384 дня на портале
  • Не вижу причин,почему бы нам не повторить подвиг Астаны и Кайрата?Ответить