...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


12 марта 2021 (22:06)

Печальная история. «Барыс» проиграл «Металлургу» и завершил сезон КХЛ

Печальная история. «Барыс» проиграл «Металлургу» и завершил сезон КХЛ

В шестом матче Континентальной хоккейной лиги казахстанский «Барыс» сыграл дома с магнитогорским «Металлургом», пишет Sports.kz.

Хозяева выставили следующий состав: Ортио (Карлссон); Маклюков-Диц, Панюков-Шевченко-Фрэттин; Хетерингтон-Шалапов, Лилья-Волк-Виделль; Линтуниеми-Блэкер, Старченко-Шестаков-Михайлис; Акользин-Гурков-Петухов, Мусоров.

Подопечным Юрия Михайлиса была нужна только победа, они действовали аккуратно, в итоге первый период остался без заброшенных шайб. Вторая часть игры получилась ударной, сперва на шайбу Семена Кошелева ответил Линус Виделль, а затем Деннису Расмуссену — Никита Михайлис. Все должно было решиться в заключительной двадцатиминутке, где Сергей Мозякин сказал свое слово, итог подвели Тэйлор Бек, Кирилл Панюков и Сергей Плотников. 5:3 — сильнее россияне.

Таким образом, «Барыс» проиграл серию и завершил сезон.

«Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) — «Металлург» (Магнитогорск, Россия) 3:5 (0:0, 2:2, 1:3)
Счет в серии:
2:4

Шайбы:
0:1 — 25:34 Кошелев (Дронов, Плотников). В большинстве
1:1 — 32:58 Виделль (Михайлис, Линтуниеми). В равенстве
2:1 — 36:44 Расмуссен (Бек, Хольм). В большинстве
2:2 — 39:46 Михайлис (Виделль). В равенстве
2:3 — 45:50 Мозякин (Бек). В большинстве
2:4 — 54:53 Бек (Мозякин). В большинстве
3:4 — 57:05 Панюков (Виделль, Диц). В большинстве
3:5 — 58:24 Плотников (Кулёмин). В равенстве, в пустые ворота 


Вратари: Ортио — Олкинуора
Штраф: 12:10 (2:4, 4:0, 6:6).

Нападающий «Барыса» жестко отправил в нокдаун хоккеиста «Металлурга» и взбесил тренера соперника . Видео

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Эта серия лишний раз показала, что для КХЛ иностранные клубы являются поставщиками бабла для полумертвецов Фетисова, Третьяка и прочих им подобных, а также вывеской про международность лиги. В Словане это поняли и свалили, наши этого или не поймут или будут продолжать раболепствовать перед росхоккейнымии властями и магнатами типа Ротенберга. Иностранным клубам в этой лиге никогда не дадут выиграть кубок-это понятно. Пример Минского Динамо которое внаглую убили в этом розыгрыше тому пример. Надо создавать альтернативу этой сранной КХЛ. Например, можно было бы сбить в лигу наши, белорусские и украинские команды и создать отдельную лигу с прозрачными правилами и качественными судьями, а не как Анимтмов с его бесконечным враньем и двойными стандартами в угоду росклубам и их владельцам. Иначе так и будем ходить в роли второсортных.Ответить

    • 13 марта 2021, 14:57
    • Чехия
    • 20 записей
    • 2785 дней на портале
  • для Дидар Жумалиев:«Конечно все печально ! Только не надо ругать судей и саму лигу,они правы,мы как иностранцы ,имею в виду и белорусов,финнов,и других им не нужны во главу побед над их командами ! Они так воплощают свою стратегию превосходства своей расы и я согласен с их политикой, Почему бы не сопоставить пару команд,действительно как бренд наивысшего качества ! Как и фк Астана,наш Барыс очень слаб и над нами смеются и мы считаемся втросортными,Понимаю кризис,пандемия и все такое !Да выкупите пол НХЛ,пусть в финалах играют наши команды,как футзальный Кайрат,Почему бы не назвать команду КАЗАХСТАН,НУРСУЛТАНСКИЙ КАЗАХСТАН играл бы в финале КХЛ,Нам не нужен хоккей второго сорта,да дайте им денег,ведь все равно миллионы уходят на убогую игру и наберите Боченского,Дэлмана,в футбол верните Стоилова,Эх наверное нам этого не суждено увидеть,а то каждый божьи год одно и тоже,одно и тоже Дайте народу зрелища,ведь победами мы утверждаемся в мире,это реклама нашего края и народа! Нам не нужна политика некоторых политиков из за рубежа,но дайте нам хотя бы порадоваться и поматюкаться и поднать бокалы за победу команд из НУРСУЛТАНА»

    Поднять бокалы за победы команд из Астаны можно, но не этому))))) Қашан қоясындар осыларынды, намыс деген болу керек қой. Ответить

    • 13 марта 2021, 08:27
    • Кокчетав
    • 177 записей
    • 1195 дней на портале
  • Конечно все печально ! Только не надо ругать судей и саму лигу,они правы,мы как иностранцы ,имею в виду и белорусов,финнов,и других им не нужны во главу побед над их командами ! Они так воплощают свою стратегию превосходства своей расы и я согласен с их политикой, Почему бы не сопоставить пару команд,действительно как бренд наивысшего качества ! Как и фк Астана,наш Барыс очень слаб и над нами смеются и мы считаемся втросортными,Понимаю кризис,пандемия и все такое !Да выкупите пол НХЛ,пусть в финалах играют наши команды,как футзальный Кайрат,Почему бы не назвать команду КАЗАХСТАН,НУРСУЛТАНСКИЙ КАЗАХСТАН играл бы в финале КХЛ,Нам не нужен хоккей второго сорта,да дайте им денег,ведь все равно миллионы уходят на убогую игру и наберите Боченского,Дэлмана,в футбол верните Стоилова,Эх наверное нам этого не суждено увидеть,а то каждый божьи год одно и тоже,одно и тоже Дайте народу зрелища,ведь победами мы утверждаемся в мире,это реклама нашего края и народа! Нам не нужна политика некоторых политиков из за рубежа,но дайте нам хотя бы порадоваться и поматюкаться и поднать бокалы за победу команд из НУРСУЛТАНАОтветить

    • 13 марта 2021, 06:25
    • Лондон
    • 7 записей
    • 1306 дней на портале
  • для БСК:«Нет былой команды, где же ты Барыс? Мы за Вас болели, ведь должен быть Намыс! В тень ушли Роман, Никитка Поимела нас Магнитка! Где же напы, нет защиты, Раздолбали нас Магниты. Я уже давно не пил, говорит Вароне Фил Два Димона охламона, ну и третий наш Диллон, видно тоже охламон. Попадет в ворота Паша, вот тогда победа наша! Позови меня с собой, поет ловуха Карли, Но не смотрит на него тренер Пвы Хартли Слышен скрежет, слышен стон- покажи себя Антон Нашей сборной капитан- сделай дело Алихан! Наши добрые, красные лица, нос был разбит у Даррена Дица! Покажите свой характер, дорогой Барыс, Что бы все потом сказали:"Парни зае..ись! Нет ума, но много сил- наш Шевченко говорил. Скажика честно нам Егор- когда махнете за бугор? »

    Молодчик! Ответить

    • 13 марта 2021, 06:17
    • 17 записей
    • 2114 дней на портале
  • для Ridia:«Вот предлагают в ТШ даллмена, антропова боченски. Неплохо. Понятно,что у них опыт есть и в нхл в кхл.Но одно "но". Кто их планы будет осуществлять? Им же наши агашки не дадут нормально работать,пихая россшлаг и третьесортных легов. Вот если бы была команда единомышленников сверху и снизу,то и Юрий Михайлис добился бы неплохого результата,уверен.»

    На счёт агашек, и всякого барахла вокруг Барыса, с каждой по паре, согласен. Возле этой халявный кормушки, кого только нет. Оно и понятно. Только посмотрите на руководство клуба, и на самого Иванищева. Они слабы, и зависимы от всех факторов, в том числе и российского присутствия. Иначе как объяснить засилие в команде и сборной росшлака.Ответить

    • 13 марта 2021, 06:13
    • 17 записей
    • 2114 дней на портале
  • фух, наконец-то. больше не буду видеть это бесконечное нытьё в комментах.Ответить

    • 13 марта 2021, 06:02
    • Астана / Нур-Султан
    • 1498 записей
    • 1410 дней на портале
  • С таким легов наивно было расчитывать на большее, Волк, Хетеринг, Линтуниеми, да и Лилья все в спешку были подписаны, и целью руководства клуба в таких условиях было только участие и если получиться пробиться в ПО, что и добились. А топые клубы, и Металлург в том числе приглашали топовых игроков за хорошие деньги, у низ цель- КГ, а у нас пока такая цель не ставится, поэтому и рещультат такой. На след сезон надо избавиться от вышеназванных недохохков и создать одну хорошую пятерку легов, (оставить Виделя, Блекеря) остальные три пятерки будут. казахстанские, Ответить

    • 13 марта 2021, 06:02
    • 13 записей
    • 1130 дней на портале
  • для БСК:«Нет былой команды, где же ты Барыс? Мы за Вас болели, ведь должен быть Намыс! В тень ушли Роман, Никитка Поимела нас Магнитка! Где же напы, нет защиты, Раздолбали нас Магниты. Я уже давно не пил, говорит Вароне Фил Два Димона охламона, ну и третий наш Диллон, видно тоже охламон. Попадет в ворота Паша, вот тогда победа наша! Позови меня с собой, поет ловуха Карли, Но не смотрит на него тренер Пвы Хартли Слышен скрежет, слышен стон- покажи себя Антон Нашей сборной капитан- сделай дело Алихан! Наши добрые, красные лица, нос был разбит у Даррена Дица! Покажите свой характер, дорогой Барыс, Что бы все потом сказали:"Парни зае..ись! Нет ума, но много сил- наш Шевченко говорил. Скажика честно нам Егор- когда махнете за бугор? »

    👍👍👍 за стихи !!! Ответить

    • 13 марта 2021, 06:00
    • Экибастуз
    • 19 записей
    • 1149 дней на портале
  • Главный тренер Михайлис на эту игру выложил свой главный козырь!!! "Сверхзабивного" Шевченко поставил в центре первого звена. Магнитогорцы, после этой новости, явно хотели сдаться сразу и не выходить на лёд. Шевченко и лупил по воротам на радостях, да как обычно, мимо... Ответить