...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 марта 2016 (17:51)

Пенальти и удаление помогли «Актобе» взять очко в Таразе

<strong>Пенальти и удаление помогли «Актобе» взять очко в Таразе</strong>

В матче второго тура Премьер-Лиги «Тараз» на своем поле сыграл вничью с «Актобе» — 1:1, пишет Sports.kz.

На 12-й минуте с пенальти счет открыл Самат Смаков, а в конце первой половины Игорь Зенькович уровнял шансы на успех. Перерыв пошел на пользу таразцам, они прижали соперника к воротам, однако после удаления Олега Недашковского хозяева стали действовать на контратаке, это успеха не принесло.

Напомним, данную встречу обслуживал скандальный арбитр из Петропавловска Александр Гаузер.

«Тараз» — «Актобе» 1:1 (1:1)
Голы:
Смаков с пенальти 11 (0:1), Зенькович 45 (1:1)
Предупреждения: Голич 23, Мера 38 — Каиров 69, Сорокин 74, Азовский 77, Куаджа 88
Удаления: Недашковский 69
«Тараз»: Григоренко, Мера, Голич, Зенькович (Айтбаев 90+2), Данилюк (Сулей 61), Воротников, Амирханов, Д. Евстигнеев (к), Байтана (Рымтаев 78), Шахметов, Недашковский
Резерв: Докич, Баялиев, В. Евстигнеев, Караман, Каримолла, Карпык
«Актобе»: Отарбаев, Давлатов (Шестаков 65), Куаджа, Петролай, Ситдиков, Бочаров, Азовский, Каиров, Крюков (Сорокин 61), Смаков (к), Жангылышбай
Резерв: Павлов, Цвейба, Жалмукан, Жумашев, Какимов, Лисенков, Тотай
Судьи: Гаузер (Петропавловск), Шабанов, Тергеусизов (оба — Алматы)
19 марта. Тараз. Стадион «Центральный». 6 500 зрителей. 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Жомартка келиндерш щщщессс)))))Ответить

    • 20 марта 2016, 15:05
    • Актобе
    • 18 записей
    • 3306 дней на портале
  • Тараз Кайратка карсы жаксы ойнап еди,ал Актобеге баска тактикамен ойнау керек еди.Сезон жана басталуда али Тараздын жаксы ойындарын корермизОтветить

    • 20 марта 2016, 13:52
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3281 день на портале
  • для FRANSE:«Оңбаған спорт.кз сайты Ақтөбеде не өштерің бар. Қайта қарап шық видеосын. Ауыздарыңа келгенді жазасыңдар. Жап жас балдар тəп тəуір ойнады. Сендер мүсəпірлер əдемі қылып статистика жазудың орнына қатынның əңгімесін жазыпсыңдар тфу млять. О АҚТӨБЕ СЕН КӨП ЖАСА!!!»

    Оте дyрыс айттын .....++++++++++++Ответить

    • 20 марта 2016, 12:52
    • Актобе
    • 2539 записей
    • 4869 дней на портале
  • Оңбаған спорт.кз сайты Ақтөбеде не өштерің бар. Қайта қарап шық видеосын. Ауыздарыңа келгенді жазасыңдар. Жап жас балдар тəп тəуір ойнады. Сендер мүсəпірлер əдемі қылып статистика жазудың орнына қатынның əңгімесін жазыпсыңдар тфу млять. О АҚТӨБЕ СЕН КӨП ЖАСА!!!Ответить

    • 20 марта 2016, 12:45
    • 120 записей
    • 3315 дней на портале
  • для Акылбек:«не сонда 6500 дегени отирик акпар ма?»

    Иә өтірік. 6500 емес. 7000-дай жанкүйер жиналдыОтветить

    • 20 марта 2016, 11:13
    • Тараз
    • 1236 записей
    • 3963 дня на портале
  • для Baglan Aliev:«шамен 1700 дей жанкүйер жиналған тараз жақсы ойын көрсетті келесі ойында Окжетпес ұту керек»

    Қайдағы 1700 жанкүйер, 7000 шамасында адам жиналды, 6500 деп азайтып көрсеткенОтветить

    • 20 марта 2016, 11:12
    • Тараз
    • 1236 записей
    • 3963 дня на портале
  • еще и aggera комент изменилиОтветить

    • 20 марта 2016, 02:10
    • Актобе
    • 103 записи
    • 3986 дней на портале
  • Вот спортс кз какие вы черти! мой комент удалили, потому что истинно ваш тупизм раскрыл! нет бы по человечески изменить заголовок или хотябы убрали бы с главной страницы, у вас ни компетентности еще и вдобавок совести нету! черти за такой загаловок ваш сайт в серьез воспринимать перестаним !!! Ответить

    • 20 марта 2016, 01:57
    • Актобе
    • 103 записи
    • 3986 дней на портале
  • для Baglan Aliev:«шамен 1700 дей жанкүйер жиналған тараз жақсы ойын көрсетті келесі ойында Окжетпес ұту керек»

    не сонда 6500 дегени отирик акпар ма?Ответить

    • 19 марта 2016, 23:23
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3281 день на портале
  • Тараз былтырда бiрiншi айналымда Астанамен Кайратты утып калган ойындарда утылыстан коз ашпай койган едi. Тараз осы Кайратпен Астананын кытыгына тигендi унатадау деймiн шамасы!Ответить

    • 19 марта 2016, 23:11
    • Арысь
    • 5605 записей
    • 3819 дней на портале