...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 мая 2009 (13:44)

Перед матчем «Тобола» и «Актобе» в Костанае произошла потасовка между фанатами футбольных клубов

Перед матчем «Тобола» и «Актобе» в Костанае произошла потасовка между фанатами футбольных клубов

Стычка произошла за периметром стадиона «Центральный».

— Сам я драки не видел, но мне говорили, что она началась по вине болельщиков ФК «Актобе», — сообщил «НГ» президент фан-клуба «Тобол» Юрий Коломацкий. — Очевидцы рассказывали — как только актюбинцы вышли из автобуса, они стали провоцировать наших болельщиков. С 2001 года в Костанае подобного инцидента не было.

Коломацкий отметил, что актюбинцы очень агрессивно болеют за свой клуб. В частности, по его словам, не раз между ними и другими болельщиками клуба дело доходило до поножовщины.

— Это дикари какие то, — комментирует ситуацию директор ФК клуб «Тобол» Николай Панин. — ФК «Актобе» от своих болельщиков отказался. От «Актобе» заявок на то, что вместе с клубом приедут болельщики, к нам не поступало. Директор ФК «Актобе» на совещании официально заявил, что их клуб за действия этих болельщиков ответственности не несет. Мы взяли на себя ответственность и пустили их на стадион.
ng.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • О чем идет речь, причем здесь Актоб и Тобол, играют вроде Актобе и Локо.

    Ответить

    • 21 мая 2009, 10:35
    • Астана / Нур-Султан
    • 696 записей
    • 6400 дней на портале
  •  Костанай не спит!!! У нас с ментами вообще беда.На  стадион идёшь,всего обыщат,да потом столбики всю игру стоят.Кто на нижних местах сидит,не футбол перед глазами видит а ....С родильным домом,что в КЖБИ ... ментов меньше не станет!

    Ответить

    • 20 мая 2009, 19:34
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6409 дней на портале
  • Черный молодец, так держать, уважуха.  Про драку я не слышал, мне кажется это первая стычка фанов, или нет? У нас в Костанае милиции больше чем болел:))), не знаю почему,  но в других городах на матчах  мне кажется их по меньше бывает, так что наши менты не дали бы такой потасовке, их сразу бы скрутили.

    Алматы(ПЛЮБУМ), парень или ты девушка мне не важно, короче не строй из себя Бэтмана, у тебя ни кто не спрашивал, как там ходят Костанайские фаны, да и статья написано про фанов ТОБОЛа и Актобе. не встревай:(((  

    Ответить

    • 20 мая 2009, 19:22
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6427 дней на портале
  •  Тупорылый фанат- хороший ник у тебя.Ты ещё под ним зарегистрируйся,тебе идёт этот ник.

    Ответить

    • 20 мая 2009, 18:11
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6409 дней на портале
  • актобе, на автобусе(один,второй пустой) возили студентов,которые и жили в вагонах.Многие разехались по квартирам и друзьям(90%).И не надо сдесь страдать,и корчить из себя воробья. Все мы люди,и у каждого присутствует культура.Но культура разная бывает,умная и бесталковая.

    Ответить

    • 20 мая 2009, 17:54
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6409 дней на портале
  •  Недостающее Звено привет.Я этим чудам перьям не удивлюсь,если они станут жр а ть  г ов но.Смысла нет писать о таких,по комментариям на сайте все всё читают и помнят отношения больных к Кустанайским болельщикам.Хорошо что в Актобе есть умный народ,но не все.Не знаю,кто писал или нет про вокзал(Алматы).Так на вокзале стояли студенты мед.училища,которых за успешную учёбу физрук возил на  золотой матч.На сколько помню,из той группы было два парня.Откуда знаю,знаю физрука который ... к нам в наш вагон(было 4 вагона).Все разехались по своим местам,а студенты остались на вокзале,что бы сездить на "Медео".И оказались под  д е к а р ь с ки м  прессом,и кто - девушки-отличници.

    Ответить

    • 20 мая 2009, 17:45
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6409 дней на портале
  •  местный, разве ты такое смог написать?

    http://fctobol.kostanay.net/modules/xtremguestbook/

    Ответить

    • 20 мая 2009, 17:29
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6409 дней на портале
  • Сегодня надеюсь по телику посмотрим на то, что так не нравится многим болелам других городов! а именно продвинутый суппорт! ну давайте что-ли, показывайте свое хозяйство, 13-секторчане! :)) Не словами хвалится надо, а делами! :))

    Ответить

    • 20 мая 2009, 17:25
    • 1145 записей
    • 6353 дня на портале
  • как обезьян? это уже интересно! :)) какое близкое слово! :)) а есть еще про моих сородичей? 

    Ответить

    • 20 мая 2009, 17:18
    • 1145 записей
    • 6353 дня на портале
  • Рахмет, Ривер Ультрас! :)) Теперь понятно! А ваще кто победил-то в той так сказать схватке интересов? Есть пострадавшие? и... когда будут погибшие? :)) 

    Ответить

    • 20 мая 2009, 16:43
    • 1145 записей
    • 6353 дня на портале