...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 ноября 2009 (12:53)

Переходный матч за право участия в Премьер-лиге-2010 пройдет в Алматы

Переходный матч за право участия в Премьер-лиге-2010 пройдет в Алматы

Переходный матч за право участия в Премьер-лиге сезона 2010 года между кокшетауским «Окжетпесом» и уральским «Акжайыком» состоится 8 ноября в Алматы на стадионе КазЭУ имени Т. Рыскулова. Начало матча в 14:00. Вход для зрителей — свободный.

Данный матч будет обслуживать следующая судейская бригада: А. Кучин (Караганда), А. Шабанов, Н. Джаспенов (оба — Алматы), резервный судья — Р. Омаров (Алматы). Инспектор матча — В. Мостовой (Алматы).
kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Откройте глаза пошире Окжетпес расправится с Уральском как делать н е х! 

    Ответить

    • 6 ноября 2009, 16:51
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6413 дней на портале
  •  Правильно,надо открыть новую лигу,лучшие команды СА и РК,на примере КХЛ или Буферной зоны второй лиги чемп СССР.      АкЖайыку победы!

    Ответить

    • 3 ноября 2009, 23:44
    • 72 записи
    • 6471 день на портале
  • показали бы по ТВ все таки интересно кто будет выступать в премьерке.

    Желаю удачи Акжайыку, а Окжетпесу надо передохнуть, пусть деньги накопят. 

    Ответить

    • 3 ноября 2009, 23:21
    • 492 записи
    • 6302 дня на портале
  • Окжетпес надоел, лучше посмотреть на новеньких.

    Ответить

    • 3 ноября 2009, 16:38
    • 12 записей
    • 6699 дней на портале
  • А я сходил бы на стыковой.

    Ответить

    • 3 ноября 2009, 16:23
    • 4589 записей
    • 6434 дня на портале
  • желаю победы вам, соседи

     

    Болела из Атырау 

    Ответить

    • 3 ноября 2009, 14:52
    • Атырау
    • 461 запись
    • 6695 дней на портале
  • местный

    дела в акжайыке не очень. проиграли последние матчи. не уверен в победе но все таки лучше чтобы играл акжайык в кпл все таки окжетпес уже поиграл в прошлом году и ничего хорошего не показал.

    уверен что наша команда в кпл будет ни на последних местах. надеюсь на выход в кпл акжайыка. это даст толчок к развитию футбола в зко и общей популиризации спорта и здорового образа жизни среди населения нашей не самой маленькой и не самой бедной области!

    АКЖАЙЫК ВПЕРЕД!

    Ответить

    • 3 ноября 2009, 14:14
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6566 дней на портале
  • Мотивации хоть отбавляй у обеих команд! Как играет Акжайык я не видел,поэтому пока склоняюсь в сторону Окжетпеса.Но хотелось бы иметь ещё одну западную команду.Маке81,как там в твоём Акжайыке дела обстоят?

    Ответить

    • 3 ноября 2009, 13:59
    • 4589 записей
    • 6434 дня на портале
  • Покажут-ли матч года по телевизору, или как всегда новости про Ак-Орду увидем ???

    Ответить

    • 3 ноября 2009, 13:14
    • Атырау
    • 2030 записей
    • 6464 дня на портале
  • давай же Акжайык сделайте их 

    Ответить