...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 июля 2012 (15:29)

Перенос матчей «Шахтера» и «Ордабасы»

Перенос матчей «Шахтера» и «Ордабасы»

Матчи «Кайсар» — «Ордабасы» и «Шахтер» — «Окжетпес» перенесены на более поздний срок.

Принимая во внимание расписание авиарейсов, а также тот факт, что домашний матч первого квалификационного раунда Лиги Европы-2012/2013 гг. футбольный клуб «Ордабасы» (Шымкент) проводит в г. Алматы, руководство Национальной Футбольной Лиги приняло решение перенести матч 16-го тура Чемпионата Казахстана по футболу среди клубов Премьер-лиги «Кайсар» (Кызылорда) — «Ордабасы» (Шымкент) на более поздний срок. Новая дата проведения указанного матча будет сообщена дополнительно.
Матч 17-го тура Чемпионата Казахстана среди клубов Премьер-лиги «Шахтер» (Караганда) — «Окжетпес» (Кокшетау)переносится с 14-го на 13-е июля в связи с участием футбольного клуба «Шахтер» (Караганда) во 2-м квалификационном раунде Лиги Чемпионов 2012/2013 гг. Соответственно, матч турнира дублирующих составов состоится 12 июля.
ffk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Причем тут матч"ОРДАБАСЫ"-еШЕКОтветить

    • 4 июля 2012, 22:32
    • Шымкент
    • 1659 записей
    • 4802 дня на портале
  • давайте чуваки-болелы Сары-Арки, Тулпара, Булата все все на стадио!!!Ответить

    • 4 июля 2012, 17:25
    • Караганда
    • 2945 записей
    • 6095 дней на портале
  • да да вчера висел на стадио банер что 13го игра в 18-00. наверное полурезервом играть будутОтветить

    • 4 июля 2012, 17:24
    • Караганда
    • 2945 записей
    • 6095 дней на портале
  • Пиздец, 3 игру Ордабасы уже переносят! Ответить

    • 4 июля 2012, 14:23
    • Актобе
    • 938 записей
    • 4865 дней на портале
  • для Алишка:«Уважаемые Карагандинцы, 25 июля состоиться ответный матч 2 группового раунда Лиги Чемпионов, поддержим наш любимый и неповторимый клуб Шахтер. Придти лучше за час или за два, а то можно и не поместиться на стадионе, жаль конечно что у нас не 100 тысячный стадион, а вмещает всего лишь 19 тысяч. короче праздник будет веселым, улыбнись Карагандинец!!! »

    Фига се ты загнул!! Второго группового)))) в девяностые вернулся в ЛЧ с двумя групповыми раундами! ВТОРОЙ КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ РАУНД!!!Ответить

    • 4 июля 2012, 12:10
    • Кызылорда
    • 1939 записей
    • 4659 дней на портале
  • удачи в Еврокубках!Ответить

    • 4 июля 2012, 08:55
    • Тараз
    • 18475 записей
    • 6457 дней на портале
  • Я обязательно приду поболеть за мой родной ФК"Шахтер" Ответить

    • 3 июля 2012, 23:33
    • Астана / Нур-Султан
    • 302 записи
    • 4549 дней на портале
  • Шахтер будет сильно играть если трибуны заполнены будут как в прошлом году в последнем туре против астаныОтветить

    • 3 июля 2012, 22:29
    • Алматы
    • 516 записей
    • 4800 дней на портале
  • для Алишка:«Уважаемые Карагандинцы, 25 июля состоиться ответный матч 2 группового раунда Лиги Чемпионов, поддержим наш любимый и неповторимый клуб Шахтер. Придти лучше за час или за два, а то можно и не поместиться на стадионе, жаль конечно что у нас не 100 тысячный стадион, а вмещает всего лишь 19 тысяч. короче праздник будет веселым, улыбнись Карагандинец!!! »

    А разве ответка не 24 июля? Ответить

    • 3 июля 2012, 21:16
    • Караганда
    • 6 записей
    • 4733 дня на портале
  • для Алишка:«Уважаемые Карагандинцы, 25 июля состоиться ответный матч 2 группового раунда Лиги Чемпионов, поддержим наш любимый и неповторимый клуб Шахтер. Придти лучше за час или за два, а то можно и не поместиться на стадионе, жаль конечно что у нас не 100 тысячный стадион, а вмещает всего лишь 19 тысяч. короче праздник будет веселым, улыбнись Карагандинец!!! »

    Попробую привезти больше друзей, зовите своих, надо создать супер атмосферу.Ответить

    • 3 июля 2012, 21:13
    • Караганда
    • 861 запись
    • 6123 дня на портале