Иранский боец Мохаммед Хейбати (3-0) в интервью журналисту ТАСС Игорю Лазорину оценил шансы на реванш с казахстанцем Муратбеком Касымбаем (9-4), сообщает Sports.kz.
— Ты реванш с Касымбаем рассматриваешь?
— Да, этот бой... Во-первых, за то, что он оскорбил в эфире моего родного брата, я просто хочу именно в клетке посадить его на колено. Я даже хотел сегодня полететь в другой город и лично с ним поговорить. Хотел дать ему пощечину. Для меня семья — самое главное. Никто не может так себя вести. Так что, я думаю, если будет хороший гонорар и бой за пояс, и мой родной брат будет согласен, — этот бой сто процентов состоится. Но я хочу сказать, что в этот раз буду его избивать, бить, как собаку. Это грубо, но он ведет себя как сучка! Надо его успокоить, и я это скоро сделаю — неважно, на улице или в спортзале или в клетке... Но я хочу именно его посадить в центр клетки.
Видео фрагмента этого интервью можно посмотреть ниже.
Напомним, бой Касымбая и Хейбати состоялся в декабре и закончился скандальной победой «Персидского дагестанца» единогласным решением судей.
...или войдите через аккаунт соцсети