...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 февраля 2019 (10:59)

Первооткрыватель Сейдахмета рассказал о переговорах по его переходу из «Уфы» в клуб КПЛ

Первооткрыватель Сейдахмета рассказал о переговорах по его переходу из «Уфы» в клуб КПЛ

В последнее время в футбольном и околофутбольном закулисье немало разговоров о том, что 19-летний игрок национальной сборной Казахстана Еркебулан Сейдахмет в скором времени перейдет из российской «Уфы» в казахстанский «Кайрат».

Эту информацию для Sports.kz прокомментировал заслуженный тренер Казахстана Георгий Хутиди, являющий основателем таразской футбольной школы «Монтажник», где делал свои первые шаги в игре миллионов Еркебулан.

— Может перейти в «Кайрат». На какой стадии находятся переговоры между «Уфой» и алматинцами, мне неизвестно, — это уже дела клубов. И к чему они в итоге придут, я тоже не знаю, — рассказал Хутиди. 

Автор: Илья Чернятин sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Вообще изначально зачем заявили за основной состав..есть молодежное первенство, отправили бы играть в Уфу U-21, там и сверстники, и игровая практика, и постепенно привлекать к основе..а так помариновали, покатался и домой.Ответить

    • 27 февраля 2019, 16:23
    • Михайловка
    • 567 записей
    • 2650 дней на портале
  • для Muromchanin:«Волею неволею на ум приходит крамольная мысль, что уфимец и ростовчанин до окончания обеих игр с рашкой в отборе Евро-2020 будут иметь мало игровой практики! такая маленькая месть по отношению к соперникам!»

    Смешно конечно звучит, почему клубы рпл со шведами так не поступали, которые были реальной угрозой, соперник по лиге наций)) А в сборную Уфа не отпустила, наверное перестраховались, опять ноги оттопчут, или в игре сломают, и останется он лечиться до следующего трансферного окна, а что избавляться собираются, это точно.Ответить

    • 27 февраля 2019, 15:58
    • Михайловка
    • 567 записей
    • 2650 дней на портале
  • для Ерсiн Ли:«Некоторые издания уже во всю трубят, что Еркош окажется в стане жёлто-чёрных. Если это не утка, то вполне добротный трансфер, пусть даже и за деньги. Играть всегда лучше, чем числиться.»

    Да, на сайте .kz уже пишут об этом, как о свершившемся факте!Ответить

    • 27 февраля 2019, 15:14
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2481 день на портале
  • для TalapU:«бизнес по казахский. Продали игрока за литр, выкупают за пять литров... А как радовались, будет играть в РПЛ. Не будут наши там играть. Зайнутдинова тоже посадят на скамейку. Лучше в слабых чемпионатах Европы играли бы.»

    Волею неволею на ум приходит крамольная мысль, что уфимец и ростовчанин до окончания обеих игр с рашкой в отборе Евро-2020 будут иметь мало игровой практики! такая маленькая месть по отношению к соперникам!Ответить

    • 27 февраля 2019, 15:13
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2481 день на портале
  • бизнес по казахский. Продали игрока за литр, выкупают за пять литров... А как радовались, будет играть в РПЛ. Не будут наши там играть. Зайнутдинова тоже посадят на скамейку. Лучше в слабых чемпионатах Европы играли бы.Ответить

    • 27 февраля 2019, 12:47
    • Алматы
    • 1497 записей
    • 2966 дней на портале
  • Некоторые издания уже во всю трубят, что Еркош окажется в стане жёлто-чёрных. Если это не утка, то вполне добротный трансфер, пусть даже и за деньги. Играть всегда лучше, чем числиться.Ответить

    • 27 февраля 2019, 12:16
    • 2 записи
    • 3581 день на портале
  • для Муленруж:«Что за интервью -" мне неизвестно, "я тоже не знаю"! Чего тогда высунулся?»

    Поговорили по телефону, услышали мнение, выложили на сайт. Вот и весь сказ.Ответить

    • 27 февраля 2019, 12:14
    • 2 записи
    • 3581 день на портале
  • Что за интервью -" мне неизвестно, "я тоже не знаю"! Чего тогда высунулся?Ответить