...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 марта 2010 (15:19)

Первый гол за Жумаскалиевым

Первый гол за Жумаскалиевым

Вот и стартовал 19-й чемпионат Казахстана. Самыми первыми в Житикаре стартовали «Тобол» и «Тараз» в 15 часов по астанинскому времени.

Именно в этой игре, и был забит первый гол чемпионата, автором которого стал 28-летний капитан «Тобола» Нурбол Жумаскалиев. Для Нурбола данный гол стал 113-м в чемпионатах Казахстана, и до ближайшего конкурента Андрея Мирошниченко осталось забить всего 2 мяча (у Мирошниченко 115). Нурбол Жумаскалиев по-прежнему является единственным футболистом, забившим 100 и более мячей в составе одного клуба, «Тобола».
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • упот или урот от куда столько у тебя грязи да и не только у тебя но и у большинства твоих земляков не уважаешь других,не уважаешь себя!!!

    З.Ы ув админы удаляйте сообщения неадекватных людей а то и будем всю жизнь воевать!или вам админам п о х на этот сайт и вам он нужен только для прибыли от реклам...

    Ответить

    • 23 марта 2010, 19:31
    • 52 записи
    • 6123 дня на портале
  • Ответить

    • 23 марта 2010, 18:30
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6564 дня на портале
  • д о л б и т е с ь вместо точек

     

    Ответить

    • 22 марта 2010, 21:49
    • 52 записи
    • 6123 дня на портале
  • Местный СКОРЫХ вы че шары ... Суперкубок, КС и Чемпионат Казахстана разные вещи там же ясно написано:Именно в этой игре, и был забит первый гол чемпионата, автором которого стал 28-летний капитан «Тобола» Нурбол Жумаскалиев.

    Ответить

    • 22 марта 2010, 21:47
    • 52 записи
    • 6123 дня на портале
  • Нет.

    Ответить

    • 22 марта 2010, 18:03
    • 4589 записей
    • 6511 дней на портале
    • Первый гол за Нурболом

    Айдын Кожахмет  

    Автором первого гола чемпионата страны-2010 стал капитан и лидер «Тобола» Нурбол Жумаскалиев.

    Удар Жумаскалиева со штрафного в ворота «Тараза» открыл счет голам премьер-лиги-2010. Кстати, в этой же встрече случилось и первое удаление: за фол «последней надежды» был удален голкипер «Тобола» Александр Петухов.

    Итак, стартовал чемпионат. Начался он матчем «Тобола» и «Тараза». А автором первого гола в сезоне стал нападающий «Актобе» Сергей Струков, открывший счет в поединке за Суперкубке страны с «Атырау».

    Кстати, для Жумаскалиева этот гол стал 113 в чемпионатах страны, и ему осталось забить два мяча, чтобы догнать Андрея Мирошниченко, в активе которого 115 мячей.

    • Отсюда информация,Кувалдис.
    Ответить

    • 22 марта 2010, 17:41
    • 4589 записей
    • 6511 дней на портале
  • Итак, стартовал чемпионат. Начался он матчем «Тобола» и «Тараза». А автором первого гола в сезоне стал нападающий «Актобе» Сергей Струков, открывший счет в поединке за Суперкубке страны с «Атырау».

    Ответить

    • 22 марта 2010, 17:20
    • 4589 записей
    • 6511 дней на портале
  • ура победа 1-0

    Ответить

    • 22 марта 2010, 16:48
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6564 дня на портале
  • Победа!!!!!!!!! 

    Ответить

    • 22 марта 2010, 16:45
    • Костанай
    • 525 записей
    • 6312 дней на портале
  • поздравляю костанайцев) 1:0

    Ответить