29 апреля 2017 (18:33)

Петер Колев: «Мы играли против 14 человек»

Ассистент главного тренера павлодарского «Иртыша» Петер Колев прокомментировал матч Премьер-Лиги с костанайским «Тоболом» — 0:0.

— Была тяжелая игра. Командой мы довольны. В первом тайме мы были лучше. Во втором тайме тоже начали хорошо. Потом немного устали. Сегодня получилось так, мы играли против 14 человек. Я не буду комментировать судейство.

fctobol.kz

• сегодня сидел на матче сзади стояли парни с Павлодара, игра была , что наши что они .Претензии к судьям у парней не было Фонсеку сильно материли. ХОРОШИЕ ПАРНИ С ПАВЛОДАРА, ПОЖАЛИ РУКИ ДРУГ ДРУГУ.Ответить

• 3208 дней на портале
  • для Van Damme:«Хаха, сам говорит, что не обсуждает судей, а сам прямым текстом говорит, что они их засудили ! В общем, картина Репина: Вечно недовольные павлодырцы - им только кучиных в судьи подавай !»

Дура, а что ты не ныла в прошлом матче о судействе больше всех.Хоть раз бы на матч Кайрата съездил, только засорять чужие ветки умеешь, псевдоболела. Ответить

• 29 апреля 2017, 19:29
    • Павлодар
    • 3096 записей
    • 3999 дней на портале
  • для Uriy:«Левников все расставит по своим местам.»

• 4259 дней на портале

Очнись дырявый. Он говорит не прямым текстом, а иносказательно. Учи матчасть, неуч:)))))))Ответить

• 29 апреля 2017, 19:16
    • Павлодар
  • Хаха, сам говорит, что не обсуждает судей, а сам прямым текстом говорит, что они их засудили ! В общем, картина Репина: Вечно недовольные павлодырцы - им только кучиных в судьи подавай !Ответить

• 29 апреля 2017, 19:09
  • Интересно, а что теперь Димитара дисквалифицируют на матч с Ордабасы и он будет с трибуны смотреть матч?Ответить

• 29 апреля 2017, 19:03
    • Павлодар
  • Посмотрите внимательно повтор момента (32.40), - мяч не просто попал в руку Дмитренко, а он подыграл себе рукой, сознательно изменил направление полета мяча. Судья находился недалеко, но не посчитал это за нарушение. О каком обьективном судействе может идти речь?!. Но я , конечно не считаю правильным поведение Димитара Димитрова, своей сверхэмоциональностью он создает нервозность в команде.Ответить

• 29 апреля 2017, 18:57