...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 сентября 2015 (22:07)

Петр Чех: «Главная сила Казахстана в том, что они играют как команда»

Петр Чех: «Главная сила Казахстана в том, что они играют как команда»

Голкипер сборной Чехии уверен в силах соей команды, пишет Nur.kz. 

«Мы очень тщательно подготовились к этому матчу и испробовали все возможные варианты. Конечно, всегда жалко когда не могут играть какие-либо важные игроки, но с другой стороны это шанс для других, для молодых футболистов.

Моя позиция — очень специфическая, и мне надо играть сосредоточенно на протяжении всего матча. Буду готов ко всему.

Что касается первого матча с Казахстаном, возможно, что казахстанцы будут играть в другой футбол, но нам надо с самого начала завоевать инициативу и играть до последнего. Казахстанский футбол переживает важные вехи развития, мы воочию видели это в еврокубках.

Я думаю, главная сила Казахстана — в том, что они играют как команда.», — сказал голкипер.

Напомним, что матчотборочного этапа Чемпионата Европы-2016 состоится в ночь с 3 на 4 сентября в 00:45 по времени Астаны. 

sport.nur.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • П.Чех казахстан курамасынын ойыншысы Шомкодан сак болгайсын,кашыктан катты сокымен гол салып кетип журмесин.Стандартты жагдайда Берик Айтбаевтан сак болгайсын! Атыраулык легионер А.Григорьев сиякты баспен гол салып кетип журмесин.Ответить

    • 2 сентября 2015, 23:50
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3281 день на портале
  • Чех, конечно, не святой, как показала игра в Астане и ему, можно, и нужно забивать.Ответить

    • 2 сентября 2015, 23:41
    • 29804 записи
    • 4268 дней на портале
  • Вон молодёжка продемонстрировала , что мы можем выигрывать даже в гостях!Ответить

    • 2 сентября 2015, 23:26
    • Алматы
    • 206 записей
    • 6373 дня на портале
  • Мое мнение, - мы вполне можем дать бой, и даже наказать хозяев . Сейчас все на подъеме - и игроки и болельщики! Честное слово, жду победы !Ответить

    • 2 сентября 2015, 23:21
    • Алматы
    • 206 записей
    • 6373 дня на портале
  • жаль Кумыкова нет, он-то научил сборную забивать со стандартовОтветить

    • 2 сентября 2015, 23:11
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3853 дня на портале
  • что не забыл, Петя, два наших гола?Ответить

    • 2 сентября 2015, 23:10
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3853 дня на портале
  • для Maқsat:«Петр Чехқа рахмет! қаншалықты мықты қақпашы болғанымен де менсінбеушілік жоқ, Астана мен Қайраттың жетістігінен хабардар екені білініп тұр.... тең ойын болад деп үміттенем!»

    Дұрыс айтасың Чех туралы. Петр Чехты әлемге әйгілі мықты голкипер ретінде құрметтеймін.Бірақ Ұлттық Құрамамыздың Жеңісі одан да жоғары.Ответить

    • 2 сентября 2015, 22:57
    • Алматы
    • 15348 записей
    • 4015 дней на портале
  • мяч им не давайте, прессингуйте, побольше контролируйте мяч. чехи как и россияне без мяча играть не умеют.Ответить