32-летний бывший чемпион UFC в легчайшем весе россиянин Пётр Ян рассказал в какой он находится форме накануне боя с чемпионом UFC в легчайшем весе (до 61 кг) грузином Мерабом Двалишвили, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«В первом бою я дрался с ним одной рукой. Он предпринял 49 попыток тейкдаунов... Давай, Мераб, больше вопросов. В субботу мы увидим, окей? Ребята, я отлично себя чувствую, в эту субботу вы увидите меня в лучшей форме», — сказал Ян на пресс-конференции.
Вечер единоборств UFC 323 пройдёт в Лас-Вегасе (США, штат Невада) в ночь с 6 на 7 декабря. Первый бой между Яном и Двалишвили состоялся в марте 2023 года, победу решением судей одержал Мераб, при этом Пётр выступал в этом поединке с травмой.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети