...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 июня 2017 (07:07)

Петрушин оценил будущего соперника «Ордабасы» в Лиге Европы

Петрушин оценил будущего соперника «Ордабасы» в Лиге Европы

Главный тренер «Ордабасы» Алексей Петрушин высказал мнение о предстоящем сопернике в Лиге Европы боснийском «Широки Бриег».

— Пока я соперника не смотрел. У меня имеется флешка с 5 матчами. Завтра начну изучать их. Буду смотреть их матчи. Вчера они играли — сыграли вничью. Есть что смотреть, и есть что изучать. Вообще югославский футбол я уважаю. Мне приходилось играть против них и в бытность футболистом, когда я выступал за московское Динамо и сборную СССР. Вы посмотрите, если бы она, как страна не развалилась бы — можете представить какая она была бы сильной — сборная Югославии. Сколько звезд играют за «Реал», «Барселону». В прошлом году мы играли против «Чукарички» и результата того матча вы знаете. Сейчас на сборах в Австрии российские клубы Премьер Лиги играют с ними. Играют вничью, а то и проигрывают. Поэтому команда добротная. Нам надо подойти очень серьезно и самое главное отдохнувшими. Наслоение идет бешенное. Я за всю свою карьеру тренера ни разу не работал в таком темпе. Игра за игрой. Мы играем за 15 дней — 5 игр, за месяц — 8 матчей. А когда отдыхать, когда тренироваться. Естественно ребята играют на износ. Поэтому нам надо отдохнуть. Особенно после двух поражениях к ряду, — сказал Петрушин. 

fcordabasy.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Орда саттилик!Ответить

    • 25 июня 2017, 18:24
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3793 дня на портале
  • для Golden Horde:«Так Иртыш и так не конкурент уже - это и без моих слов ясно...Поэтому ваш Бек-Султан и бесится во всю, приводя "байки из склепа" (типо шымкентцы всех купили с потрохами). А я констатирую факты, что за двумя столичными с их заоблачными "ресурсами" уже угнаться никому не реально - сейчас в КЗ можно бороться только за 3-е место !»

    Уважаемый , а я что не правду написал ? Какие " Байки из Склепа " ? Это не " дела давно минувших дней " - это ещё так сказать " Новейшая история " и дела эти ещё не закрыты . Так что продолжение следует ... Ответить

    • 25 июня 2017, 16:05
    • Павлодар
    • 1527 записей
    • 3119 дней на портале
  • Видимо у этого таксиста из каскелена сазонова в КПЛ вырисовался личный враг - Ерланов ! На всех ветках его костерит на чем свет стоит...Бедный Ерланов - теперь тебе житься здесь не будет - Питер тебя продавит)))Ответить

    • 25 июня 2017, 16:00
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3988 дней на портале
  • для Виктор Сазонов:«не ипи людям мозги, отбор ЧМ можно, а группу ЛЕ нельзя... что б билят к примеру лондонский Арсенал поехал в состану играть на синтетике, на они полюбасу продавят Ату с натуральным газоном. Пока что вашу недокоманду с Ерлановым дальше Чимкента пускать нельзя, после проделок Ерланова в отборе ЛЕ, походу вас просто дисквалифицируют за грубость и умышленный травматизм соперников. Надо выдать Ерлану спецприз такой - Чугунная нога, билят.»

    При чем тут я ? В августе позапрош. года на спорт. сайтах (в т.ч. и здесь) объявлялось, что если Кайрат выйдет в группу ЕК, то не сможет принимать соперников на Центральном, т.к. стадион не соответствует...Зачем на меня, билят, отмазываться ?Ответить

    • 25 июня 2017, 15:50
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3988 дней на портале
  • для Golden Horde:«Так Иртыш и так не конкурент уже - это и без моих слов ясно...Поэтому ваш Бек-Султан и бесится во всю, приводя "байки из склепа" (типо шымкентцы всех купили с потрохами). А я констатирую факты, что за двумя столичными с их заоблачными "ресурсами" уже угнаться никому не реально - сейчас в КЗ можно бороться только за 3-е место !»

    Если якобы Иртыш не конкурент Орде чтож ты так визжал от счастья когда Иртыш Таразу проиграл.Вы там с Аманом первыми прибежали на нашу ветку.Если допустим я знаю что Кайсар нам не конкурент я не прибегаю туда, и мне это не интересно.И какие к черту заоблачные ресурсы, у вас бюджет тоже огого, мы с нашим мелким бюджетом в том году 2 круга из 3 с ними ноздря в ноздрю шли. И потом, если ты забыл, я тебе напомню что ваш бюджет 3,2 млрд, это третий бюджет в КПЛ! А у Тобола 2млрд, у Иртыша вообще 1,3млрд.Это по-твоему тоже справедливо?Ответить

    • 25 июня 2017, 14:43
    • Павлодар
    • 3096 записей
    • 4011 дней на портале
  • для аскар макенов,:«Че ты несешь? Куда вашему Иртышу до Ордабасы. Ему даже Кайрат не соперник. Мы болельщики Кайрата признаем это. Еслиб орда не нуждалась в стадионе, пипец Кайрату бы пришел. Шимани всегда прав и объективен, потому-что он умен... С еврокубков орда вылетит из-за предвзятого судейства европейцев, которые не любят нас казахстанцев и заряжены против орды особенно.»

    Найс рофл, одназначно +Ответить

    • 25 июня 2017, 14:36
    • Павлодар
    • 3096 записей
    • 4011 дней на портале
  • Орда безбазара чемпион мира!Ответить

    • 25 июня 2017, 14:36
    • 695 записей
    • 2805 дней на портале
  • для Golden Horde:«Кстати, как объявлялось прошлым августом (когда был ерален выход Кайрата в группу ЛЕ, перед противостоянием в плей-оф ЛЕ с Бордо), что стадион Кайрата не соответствует критериям для игр группового этапа Еврокубков (нет туалетов для болел на территории стадиона и тд...), то Кайрату в случае прохода в группу придется арендовать Астана-Арену - только он один в КЗ соответствует групповому этапу ЕК ! Лишний пример атинцам не смеяться над чужой бедой ! Для группы Кайрату необходима полная реконструкция Центрального (а возможно, новый стадион)...»

    не ипи людям мозги, отбор ЧМ можно, а группу ЛЕ нельзя... что б билят к примеру лондонский Арсенал поехал в состану играть на синтетике, на они полюбасу продавят Ату с натуральным газоном. Пока что вашу недокоманду с Ерлановым дальше Чимкента пускать нельзя, после проделок Ерланова в отборе ЛЕ, походу вас просто дисквалифицируют за грубость и умышленный травматизм соперников. Надо выдать Ерлану спецприз такой - Чугунная нога, билят.Ответить

    • 25 июня 2017, 14:35
    • Санкт-Петербург
    • 3343 записи
    • 2908 дней на портале
  • для Golden Horde:«Все это частности, понятно, что за суперклубами типо Кайрата Орде не угнаться - все сливки КЗ-футбола достаются им с Астаной, большие кап.вложения все-таки играют очень важную роль в распределении мест таблицы...Когда несколько лет назад Кайрат не решал серьезных турнирных задач, тут их болел было очень мало - во всяком случае не сравниться с нынешними временами (и постоянный подхалимах этого Реалиста к ним понятен))) Так что в данных обстоятельствах обычным командам можно бороться лишь за 3-е место - с суперклубами соперничать становиться нереально по всем параметрам...Против Кайрата ничего не имею против - такой еще один суперклуб необходим Казахстану прежде всего для Еврокубков (хотя Кайрат пока не оправдывает свои бешенные кап.вложения). Это как Селтик без Рейнджерс в Шотландии будет. Так что желаю Кайрату только развиваться ! Но при этом не следует атинцам смеяться над чужой бедой (как например, что шымкентский стадион не прошел лицензию УЕФА) - инфраструктура это не вина соответствующих клубом, существующих на гос.обеспечении - не у всех же спонсоры ОБЩЕКАЗАХСТАНСКИЙ ФОНД Самрук либо "частный капитал" казахстанского значения ! Так что не будьте Снобами, господа !»

    Хорош примерять на себя образ интеллигента. Оставайся цепной собакой. Более привычно видеть тебя лающим на всех.Ответить

    • 25 июня 2017, 14:34
    • Бишкек
    • 2044 записи
    • 3292 дня на портале
  • Каникулы в разгаре...Поскорее бы кончились, хотя и это не спасет от деб.ильства)))Ответить