...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 октября 2011 (00:33)

Петухов приступил к тренировкам

Петухов приступил к тренировкам

26-летний вратарь и капитан костанайского «Тобола» Александр Петухов приступил к тренировочному процессу.

Последний раз Петухов выходил на поле 30 июля в Костанае, против местного «Ордабасы», в последнем матче первого этапа.

Затем футболист проходил реабилитационный курс в Германии. Вчера Петухов приступил к тренировкам, но вопрос будет ли участвовать в оставшихся играх чемпионата и кубка страны, остается открытым.
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • 11Ответить

    • 29 октября 2011, 17:07
    • Астана / Нур-Султан
    • 1520 записей
    • 4761 день на портале
  • для Каспер:«Мне вот что интересно, почему он отклонял приглашения в сборную.. »

    учеба видишь ли...)))Ответить

    • 27 октября 2011, 03:44
    • Алматы
    • 61 запись
    • 4582 дня на портале
  • не вопрос, один из лучших вратарей РК! Но после того что он отказался играть за сборную!!!.... Ответить

    • 27 октября 2011, 03:42
    • Алматы
    • 61 запись
    • 4582 дня на портале
  • для Шестое чувство Ольги Шишигиной:«Да там вся команда Петухов)»

    дибилы реально))Ответить

    • 26 октября 2011, 21:17
    • Актобе
    • 2482 записи
    • 4840 дней на портале
  • Хороший воротчик Саша. Вся беда в том, что его никогда не бывает в нужное время в нужном месте ...Ни в Тоболе, а про Сборную тут уж ...Киперы других Клубов минусы зарабатывают...А на хрен Саше себе реноме портить... Понимаю- травмы....Да хороший кипер...Но как там Мордюкова говорила:"Хороший мужик , но не орел!". Вся беда в том, что что можно просто остаться хорошим. Правда, защитница у него есть Леди Нина....Ответить

    • 26 октября 2011, 17:43
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6207 дней на портале
  • для Eleke:«Хороший Футбол (не всегда конечно) в этом сезоне показали команды!!! Удачное выступление на евро кубках, Рауан Сариев в Атлетико выступает, Беранек пришел и наконецто Шторк ушел, Новый Чемпион будет (неважно Жетысу или Шахтер по любомы я поздравляю эти города, у вас хорошие команды!!!), и наконец в наших клубах играют не просто легионеры а СБОРНИКИ своих стран.»

    Преодоление одного отборочного раунда в еврокубках-это удачное выступление? Сариев уже в Атлетико выступает? Наверное под другой фамилией-так как никто не может найти его в составе.Ответить

    • 26 октября 2011, 15:39
    • Астана / Нур-Султан
    • 1520 записей
    • 4761 день на портале
  • Petuxov o4en` otli4niy kiper.ego v Aktobe nado sro4no.Ответить

    • 26 октября 2011, 13:40
    • Актобе
    • 3 записи
    • 4591 день на портале
  • для WE_WANT_OLD_IRTYSH!:«Последний раз Петухов выходил на поле 30 июля в Костанае, против местного «Ордабасы», в последнем матче первого этапа.)))) мда. теперь у нас Ордабасы из Костаная, а Тобол тогда откуда???»

    Из Шымкента, так выходит?Ответить

    • 26 октября 2011, 13:24
    • 1627 записей
    • 4767 дней на портале
  • Последний раз Петухов выходил на поле 30 июля в Костанае, против местного «Ордабасы». ::::: А Ордабасы что из Костаная? Ну Рыбабаев ты даешь! А так, Петухов отличный кипер! Скорейшего ему восстановления!Ответить

    • 26 октября 2011, 13:23
    • 1627 записей
    • 4767 дней на портале
  • для WE_WANT_OLD_IRTYSH!:«Последний раз Петухов выходил на поле 30 июля в Костанае, против местного «Ордабасы», в последнем матче первого этапа.)))) мда. теперь у нас Ордабасы из Костаная, а Тобол тогда откуда???»

    ахахааххОтветить

    • 26 октября 2011, 12:27
    • Астана / Нур-Султан
    • 743 записи
    • 4640 дней на портале