...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


28 октября 2013 (13:30)

ПФЛ определила места проведения переходных матчей

ПФЛ определила места проведения переходных матчей

Профессиональная Футбольная Лига определила места проведения переходных матчей. 

2 ноября в Алматы на стадионе Спортивного комплекса имени О. Жарылгапова, расположенного по адресу: г. Алматы, пр. Абая, 28, состоится переходный матч за право выступать в Первенстве Первой лиги 2014 года. В этой игре встретятся победитель Второй лиги ЗСМК (Шымкент) и «Махтаарал» (Махтааральский район ЮКО), занявший 16 место в первой лиге. Начало матча — в 15:00 часов по времени Астаны.

На этом же стадионе 7 ноября состоится финал Кубка ПФЛ. Начало матча — в 15:00 часов по времени Астаны. 

Переходный матч за путевку в Премьер-Лигу состоится 6 ноября в Астане на стадионе «Астана-Арена». В этом матче за право на выступление в элите сыграет серебряный призер первой лиги «Спартак» (Семей). Соперник «Спартака» определится после окончания чемпионата, им станет команда, занявшая 11 место в Премьер-Лиге. Начало переходного матча — в 19:00 часов по времени Астаны. 

pfl.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Ed Hunter:«Семей заслуживает КПЛ, но бабки хоть есть?»

    Надеюсь найдем! =)))! Ответить

    • 28 октября 2013, 20:57
    • Семей
    • 1650 записей
    • 5800 дней на портале
  • для Yerlan27:«надо было сделать двух матчевый дуэль а то обидно один матч проиграл и в пердиве опять. Я за Спартак буду болеть. Они достойны играть в КПЛ, и чтоб хорошо финансировали этот клуб, чтоб играл как Елимай в тогдашнее время. Удачи вам Семипалатинцы !!!»

    Рахмет! Ответить

    • 28 октября 2013, 20:57
    • Семей
    • 1650 записей
    • 5800 дней на портале
  • для Yerlan27:«надо было сделать двух матчевый дуэль а то обидно один матч проиграл и в пердиве опять. Я за Спартак буду болеть. Они достойны играть в КПЛ, и чтоб хорошо финансировали этот клуб, чтоб играл как Елимай в тогдашнее время. Удачи вам Семипалатинцы !!!»

    Рахмет ЕрланОтветить

    • 28 октября 2013, 17:01
    • Астана / Нур-Султан
    • 2095 записей
    • 4845 дней на портале
  • надо было сделать двух матчевый дуэль а то обидно один матч проиграл и в пердиве опять. Я за Спартак буду болеть. Они достойны играть в КПЛ, и чтоб хорошо финансировали этот клуб, чтоб играл как Елимай в тогдашнее время. Удачи вам Семипалатинцы !!!Ответить

    • 28 октября 2013, 16:28
    • Кызылорда
    • 5997 записей
    • 3982 дня на портале
  • для Ed Hunter:«Семей заслуживает КПЛ, но бабки хоть есть?»

    если восток вылеОтветить

    • 28 октября 2013, 15:39
    • Астана / Нур-Султан
    • 2095 записей
    • 4845 дней на портале
  • Семей заслуживает КПЛ, но бабки хоть есть?Ответить