...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 августа 2015 (18:07)

ПФЛ перенесла матч «Кайрат» — «Иртыш» на день позже

ПФЛ перенесла матч «Кайрат» — «Иртыш» на день позже

Игра 24-го тура «Кайрат» — «Иртыш» состоится в 24 августа.

Получив отказ от ФК «Иртыш» на просьбу о переносе матча, «Кайрат» обратился в КПФЛ с аналогичным запросом.

КПФЛ удовлетворила данную просьбу и приняла решение о переносе матча, руководствуясь регламентом (П. 5.19) — игра с «Иртышом» состоится 24 августа (понедельник), вместо 23 августа (воскресенье).

Отметим, что игра дублирующих составов пройдет, как и было запланировано ранее — 22 августа. 

fckairat.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • А Ваш красив! Всё решиться на поле! А, вы алмаатинские нытики! Это касается только не адекватов.Ответить

    • 21 августа 2015, 20:16
    • Павлодар
    • 46 записей
    • 3216 дней на портале
  • для Biba:«Чмо павладарская! Ты посмотри на состав Иртыша! Пяяяяяяяя...........ть!!! Бывшивших кайратовцев и шесть легов играют за твой сранный Иртыш. И не одного доморощенного игрока!!! Игрули хуевы!!!»

    ты бы ротик свой бы прикрыла! Из бывших кайратовцев иолько Смаков и Кислицын играют, и то ваш сранный клуб их слил. так что не труби понапрасну, и посмотри на статистику нашего клуба. У Нас есть Сартаков и Воменко!!! Бойтесь!!! У Нас Попов на подходе, так что не свисти коза. Сколько у вас легов играют? Где настоящие алмаатинские футболисты? Хоть одного назовиОтветить

    • 21 августа 2015, 20:11
    • Павлодар
    • 46 записей
    • 3216 дней на портале
  • для критикан:«За чемпионство 2004 ещё ответите. ( Может откроешь секрет сколько оно Вам стоило)»

    Чмо павладарская! Ты посмотри на состав Иртыша! Пяяяяяяяя...........ть!!! Бывшивших кайратовцев и шесть легов играют за твой сранный Иртыш. И не одного доморощенного игрока!!! Игрули хуевы!!!Ответить

    • 19 августа 2015, 12:51
    • Алматы
    • 1637 записей
    • 3535 дней на портале
  • для Gusrv:«Ого, какая ненависть прет, прям из-за километра, что город Алматы пишите с строчными буквами. Что сделал такого Кайрат и Алматы, что ненавидите его? Аль, может братишка Кижнека?»

    Они с кижнеком "братья по крови"!!! Два рика! Ответить

    • 19 августа 2015, 11:45
    • Алматы
    • 1637 записей
    • 3535 дней на портале
  • для Болельщик-ветеран:«Ничего, еще не вечер, как говорится. Придумают ФФКашники что нибудь - бронь на авиарейс отменят, самолет и автобус не подадут, отель не примет иртышских игроков, арбитра напрягаться заставят и тд. В целом этим шагом ФФК показала что она может и будет вмешиваться в отношения двух соперничающих команд и не дадут казахстанского пенсионер клуба в обиду»

    Игра ещё не началась, а вы уже придумываете себе оправдания- во- первых.Второе-не ФФК вмешивается в отношении двух команд, а ПФЛ !!! Это разные две структуры! От зависти ещё не захл! Ответить