...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 декабря 2018 (12:28)

ПФЛК представила список 22-х лучших футболистов Премьер-Лиги-2018

ПФЛК представила список 22-х лучших футболистов Премьер-Лиги-2018

Профессиональная футбольная лига Казахстана представляет вниманию болельщиков список 22-х лучших футболистов Премьер-Лиги сезона-2018.

С целью определения лучших игроков чемпионата ПФЛК обратилась к главным тренерам клубов. Каждый из них составил свой список из игроков по каждой позиции. Полученные данные были объедены в единую команду.

Вратари:
1. Ненад Эрич, «Астана»;
2. Дмитрий Непогодов, «Тобол».

Левые защитники:
1. Дмитрий Шомко, «Астана»;
2. Гафуржан Суюмбаев, «Кайрат».

Левые центральные защитники:
1. Марин Аничич, «Астана»;
2. Юрий Логвиненко, «Астана».

Правые центральные защитники:
1. Евгений Постников, «Астана»;
2. Александр Симчевич, «Актобе».

Правые защитники:
1. Абзал Бейсебеков, «Астана»;
2. Антонио Рукавина, «Астана».

Центральные полузащитники:
1. Джаба Канкава, «Тобол»;
2. Иван Маевский, «Астана».

Атакующие полузащитники:
1. Бауыржан Исламхан, «Кайрат»;
2. Серикжан Мужиков, «Астана».

Левые полузащитники:
1. Андрей Аршавин, «Кайрат»;
2. Азат Нургалиев, «Тобол».

Правые полузащитники:
1. Марин Томасов, «Астана»;
2. Исаэль, «Кайрат».

Нападающие:
1-2. Маркос Пиззелли, «Актобе»; Адеринсола Эсеола, «Акжайык»/«Кайрат»;
3-4. Джуниор Кабананга, «Астана»; Роман Муртазаев, «Астана».

pflk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • КАК можно ЭРИЧА отнести к лучшим вратарем года кпл где оборона АСТАНЫ почти не проходима была он 80 процентов матчеи стоял без дела только выбивал мячи есть много другии наших вратареи где они в поте работали не покладая сил ФФ К к вам это большои ВОПРОСОтветить

    • 2 декабря 2018, 13:49
    • Караганда
    • 457 записей
    • 2359 дней на портале
  • Пфлк ФК УФА ның тазалықшысын ұмытып кетіпсіңдер. Олда екі жыл болды сол уфа стадионының скамейкаларын тазалауда ғой. Ара тұра Ел кұрамасына ойнап қояды. Олда лайықты болар сендерше айткандаОтветить

    • 2 декабря 2018, 09:42
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3283 дня на портале
  • Бейсебеков. Маевский. Муртазаев. Мужиков. Исламхан - не заслужили быть среди 22-х футболистов.Ответить

    • 2 декабря 2018, 05:33
    • Казахстан
    • 13 записей
    • 2262 дня на портале
  • для Д@ст@н:«Полученные данные были ОБЪЕДЕНЫ или Объединены?»

    Скорее ОБкуреныОтветить

    • 1 декабря 2018, 22:11
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3987 дней на портале
  • Полученные данные были ОБЪЕДЕНЫ или Объединены?Ответить

    • 1 декабря 2018, 20:11
    • Капчагай
    • 1483 записи
    • 4149 дней на портале
  • Ржач!!! Скамеечник Логвиненко, мертвый Бейсебеков, деревянный Эсеола, ну и как же без Мужикова!!!!!! Они чо там курят все???? Ответить

    • 1 декабря 2018, 20:08
    • Алматы
    • 2764 записи
    • 4773 дня на портале
  • кфф-продажная, видимо, перед опросом, всех тренеров напоила боярышником собственного розлива (продажные видимо больше испражняются этим делом, а не заботами и укреплением Сборной), либо дурку из афгана обильно в кфф подвезли, что девать было некуда)Ответить

    • 1 декабря 2018, 19:15
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3987 дней на портале
  • для Муромчанин:«Ха-ха-ха! Не могу читать без смеха: кабан у которого полсезона не стоит и мазила мурттызлоев лучшие напы! А щётку чего забыли? Он же лучший бомбардЁр среди КЗ-футболёров! С такими горе-напами ни сборная из сатаны составленная и ни сами пердятлы не блещут за пределами КПЛажи! А ВВПьянчужка всё видит в розовом свете через призму 40 градусов!»

    Временно выехавшая в поисках григорчука коварного в Муром мамырчанка окончательно потеряла ориентиры в пространстве. Чумичка, это же тренеры КПЛ выбирали лучших игроков. Есть вопросы к кабананге и муртазаеву, но другие нападающие КПЛ по сравнению с ними вообще полные нули. Уж тренеры то получше тебя, потерявшей голову из-за потерявшегося григорчука, разбираются в игроках. Не смеши людей, григорчанка.Ответить

    • 1 декабря 2018, 17:53
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2385 дней на портале
  • Ф. Кассая здесь явно не хватаетОтветить