...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


29 июня 2017 (14:46)

ПФЛК-ТВ покажет прямую трансляцию матча Лиги Европы «Широки Бриег» — «Ордабасы»

<strong>ПФЛК-ТВ покажет прямую трансляцию матча Лиги Европы «Широки Бриег» — «Ордабасы»</strong>

Сегодня состоитcя матч первого отборочного раунда Лиги Европы между боснийским «Широки Бриег» и шымкентским «Ордабасы», пишет Sports.kz.

В прямом эфире это противостояние можно будет посмотреть на интернет-проекте ПФЛК-ТВ. Начало в 00:30.

Букмекерская контора 1XBET считает шансы примерно равными: победа «Широки Бриег» — 2.81, ничья — 3.18, победа «Ордабасы» — 2.71. 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Удачи сегодня и Иртышу, и Кайрату и Ордабасы.... надо крупно выигрывать....Ответить

    • 29 июня 2017, 20:52
    • Шымкент
    • 4630 записей
    • 6492 дня на портале
  • для CCC:«Вот это отлично.! Две пары накладываються друг другу по времени. Кайрат-Иртыш и Орда- Немцы. Первые таймы в обоих матчей можно спокойно по телеку, а вот вторые одним глазом в телек, другим в ноут или айфон. Ну хоть так, накричимся сегодня, чую. Нашим всем удaчи!!!»

    Точно....Ответить

    • 29 июня 2017, 20:51
    • Шымкент
    • 4630 записей
    • 6492 дня на портале
  • "Большой футбольный день Европы", как раньше в сов. времена величали еврокубковые дни !!! Желаю удачи всем нашим представителям весомых побед и удачи !!!Ответить

    • 29 июня 2017, 19:50
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3976 дней на портале
  • для Uriy:«Сегодня большой футбольный праздник, два "перекрещивающихся" вечером( с участием "Иртыша" и "Кайрата") и два ночью( "Ордабасы" и 1/2 на КК), очень хорошо, как мало для счастья надо человеку, оказывается!»

    Удачного просмотра, Юрий. Ответить

    • 29 июня 2017, 19:33
    • Астана / Нур-Султан
    • 2464 записи
    • 3534 дня на портале
  • Вперед, Иртыш! Вперед, Кайрат! Вперед, Орда! Удачи и победы сегодня всем! Сегодня я все за казахстанские клубы! Ответить