...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 ноября 2011 (10:57)

Пиралы Алиев: «Уже хочется тренироваться и играть»

Пиралы Алиев: «Уже хочется тренироваться и играть»

Пиралы Алиев очень удачно вписался в основной состав столичного клуба. Сейчас Пиралы, как и все остальные его одноклубники находятся в отпуске.

С этого и начал свой рассказ, 27-летний полузащитник «Астаны», официальному сайту клуба:


— Отдыхать всегда хорошо, но уже хочется тренироваться и играть, может это связано с тем, что я в конце получил травму и пропустил 3 игры.

— Как ты оцениваешь завершенный сезон для команды?
— Сезон, считаю провальным для команды, так как руководство клуба перед нами ставило задачу быть первыми, а мы в итоге не попали даже в тройку призеров.

— А для тебя как сложился футбольный сезон 2011 года?
— Сезон для меня1 лично получился положительным. Я только перед сезоном пришел в «Астану», и для меня столичная команда была новой, новый тренер, но, несмотря на это, мне удалось сыграть процентов 90 игр в основном составе.

— Какие планы на предстоящий сезон?
— На предстоящий сезон пока планов нет, я отдыхаю с семьей и пока ни о чем не думаю.

— По статистике ты признан самым полезным игроком клуба в сезоне. Насколько для тебя было важно стать лучшим в новом коллективе, и за счет чего это удалось сделать?
— Мне очень приятно, что в прошедшем сезоне я принес много пользы команде. Но с другой стороны сильно огорчен тем, что это не помогло выполнить нам задачу, поставленную руководством. Еще я благодарен нашим болельщикам, так как они с первого матча меня приняли и поддерживали весь сезон, спасибо им!
fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • уже хочеться! а раньше не хотел по ходу???????Ответить

    • 20 ноября 2011, 02:57
    • Кызылорда
    • 2387 записей
    • 4573 дня на портале
  • для Danbalan:«народ он же не казах да? »

    Казах или нет,какая разница? Мы Братья!Ответить

    • 16 ноября 2011, 10:02
    • Шымкент
    • 1117 записей
    • 4760 дней на портале
  • народ он же не казах да? Ответить

    • 15 ноября 2011, 19:20
    • Усть - Каменогорск
    • 364 записи
    • 4627 дней на портале
  • для FK Aktobe ZAS:«Да везде есть сой болельщики, все зависит от игры Команды !!! Да Астнан новый город, есть много приежих но в Астане так же есть и старые жители незнаю в каком году основан город но там же есть старые жители которые переживают и болеют за свой любимый Футбольный клуб !!!!!!!! »

    да, и они в основном болеют за Астану-64 в пердиве, как фаны из легиона...Ответить

    • 15 ноября 2011, 10:19
    • Астана / Нур-Султан
    • 32 записи
    • 4593 дня на портале
  • Сарафанное радио сообщает - 2 0 Zidane 15.11.2011 01:38:31 Кубок разыгран, пришло время дальше говорить о слухах которые словно мухи облетают наши бескрайние степи... Ну начнем-с. 1) "Сункар" может пополнить защитник Мадияр Муминов, известный умением ублажать тренеров всякими подарочками, "заряжаться" на 9 лет. Это тот самый Муминов - игрок 1980 года, а сделал паспорт, согласно которому он был игроком 1989-года. 2) В "Атырау" будет смена тренера. Руководство клуба не стало продлевать контракт с Зораном Филиповичем. Клуб находится в поиске нового коуча. 3) Нурбол Жумаскалиев провел переговоры с Сергеем Кулагиным. О переходе или не переходе Нурбола в "Тобол" пока говорить рано, но факт остается фактом - его возвращение в Костанай, решается на таком высоком уровне. 4) Владимир Чебурин покинул "Окжетпес". Кокшетауская команда тоже находится в поиске нового главного тренера. 5) Завтра заканчивается контракт Талгата Байсуфинова, и вряд ли руководство "Иртыша" продлит его. 6) На игрока сборной Казахстана и "Астаны" Кайрата Нурдаулетова претендуют все клубы первой шестерки, и парочка команд второй шестерки. ЗЫ: Ну и наконец последний, но наверняка самый интересный слух: "Шахтер" твердо намерен подписать Сергея Гридина!!! Ответить

    • 15 ноября 2011, 01:53
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5791 день на портале
  • он продлил контракт?Ответить

    • 15 ноября 2011, 01:31
    • Актобе
    • 1140 записей
    • 4715 дней на портале
  • Эксперт хренов враг народа что ли?! Ответить

    • 14 ноября 2011, 23:54
    • Астана / Нур-Султан
    • 1018 записей
    • 4612 дней на портале
  • для FK Aktobe ZAS:«Мне из всех клубов Казахстана симпатизирует но Кроме ФК Актобе это два клуба это ФК Ордабасы и ФК Астана первый за открытый красивый футбол а второй за красивую тактику тренера !!!!!!!!!! »

    малОтветить

    • 14 ноября 2011, 23:30
    • Актобе
    • 2482 записи
    • 4862 дня на портале
  • да и отсосать. и раом встатьОтветить