...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 декабря 2018 (13:05)

«По зубам». Юсуп Шадиев назвал главное условие успеха Казахстана в отборе на ЕВРО-2020

«По зубам». Юсуп Шадиев назвал главное условие успеха Казахстана в отборе на ЕВРО-2020

В Ирландии состоялась жеребьевка квалификационного турнира чемпионата Европы 2020 года, по итогам которой национальная сборная Казахстана попала в отборочную группу I вместе с командами Бельгии, России, Шотландии, Кипра и Сан-Марино.

Своим мнением о таких результатах процедуры со Sports.kz поделился ветеран казахстанского футбола Юсуп Шадиев.

- Казахстан попал в хорошую группу. Бельгийцы – лидеры квартета наряду с россиянами и шотландцами. С Бельгией и Россией, конечно, будет тяжело бороться, а другие команды, на мой взгляд, нам по зубам. Если главным тренером сборной Казахстана останется Станимир Стоилов, то мы покажем хороший результат, - считает известный в прошлом защитник. 

Автор: Илья Чернятин sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • В лиге наций не смогли толком сыграть. О каком "хорошем результате" чирикает этот Шадиев. Ему все "по зубам". Ответить

    • 4 декабря 2018, 01:46
    • Актобе
    • 1397 записей
    • 3735 дней на портале
  • Поведение должно быть возвышенным, но не причудливым, это зеркало, в котором каждый демонстрирует свой облик. Ю. Шадиев определённая личность, а убеждение, это отражение своего внутреннего мира понятии кто мыслить.. Тот, кто находится в заблуждении, заменяет пылкостью то , чего недостаёт ему силе и правде. Дух, который не парить высоко, осуждён пресмыкаться....Ответить

    • 4 декабря 2018, 00:20
    • Алматы
    • 4 записи
    • 2569 дней на портале
  • Стойловқа сенім жоқ.Оның орнына жаңа бапкер шақыру керек.Ұлттық Құрама Грузия Құрамасы сияқты жасақталып, қақпада қазақ голкипері тұрмайынша әлде бір жеңістерге қол жеткізуіміз қиын.Ответить

    • 3 декабря 2018, 22:17
    • Алматы
    • 15354 записи
    • 4157 дней на портале
  • Не понятно, что он хотел сказать: нам дадут по зубам или мы кое-кому дадим сдачи?Ответить

    • 3 декабря 2018, 21:18
    • Алматы
    • 458 записей
    • 2144 дня на портале
  • для Д@ст@н:«Он что бог чтобы заранее знать какое место займем? Не с того бесишься!»

    Он не говорит что именно означает по его мнению "хороший результат"- это какое место, это хорошая игра. появление звездочек в сборной. Вот что именно он имеет виду. Просто балтает все что непоподя.Ответить

    • 3 декабря 2018, 19:43
    • Павлодар
    • 1139 записей
    • 2183 дня на портале
  • Очередная чухня от Шадиева. Бухой что ли?Ответить

    • 3 декабря 2018, 19:38
    • Алматы
    • 2909 записей
    • 4913 дней на портале
  • для Uriy:«Хорошим результатом для нас было бы 3 место, но как получится там, будет видно.»

    Келіспеймін Гоу Исаэль сияқты мыкты легионерлерді құрамаға қосса группадан 2орынмен шығуға болады. Тренер Стойлов болуы керекОтветить

    • 3 декабря 2018, 14:50
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3423 дня на портале
  • для from sun to heart:«мы покажем хороший результат, - считает известный в прошлом защитник. Хороший результат это что именно? Какое место займем? 1,2,3,4,5 или 6 место. Бесит этот "эксперт". Если говоришь то говори полностью.»

    Он что бог чтобы заранее знать какое место займем? Не с того бесишься!Ответить

    • 3 декабря 2018, 14:30
    • Капчагай
    • 1491 запись
    • 4289 дней на портале
  • мы покажем хороший результат, - считает известный в прошлом защитник. Хороший результат это что именно? Какое место займем? 1,2,3,4,5 или 6 место. Бесит этот "эксперт". Если говоришь то говори полностью.Ответить