...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 февраля 2010 (12:43)

Победа над боснийским клубом

Победа над боснийским клубом

Вчера «Локомотив» провел очередной контрольный матч на сборе в Турции. Соперником астанчан стал клуб «Борац» (Баньска Лука), занявший весной пятое место в чемпионате своей страны. А в текущем сезоне «Борац» занимает вторую строчку в чемпионате Боснии.

Игра завершилась победой астанчан 2:1. Голы у победителей забили Роман Пахолюк и Игорь Бугаев. Стартовый состав «Локомотива» выглядел следующим образом: Мошняга, Самченко, Рожков, Илиеску, Даутов, Пахолюк, Эрбес, Шахметов, Кукеев, Хижниченко, Бугаев. На замену выходили практически все футболисты, находящиеся на этом сборе.

Следующий матч «Локомотив» планирует провести 10 февраля. А 13-го числа команда вернется в Казахстан.
fc-lokomotiv.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Astana

    Карпович будет разрушать, а Эрбес созидать.

    Ответить

    • 8 февраля 2010, 16:01
    • Алматы
    • 1718 записей
    • 6209 дней на портале
  • __ASTANA__, Остапенко слишком много пропустил, а Бугаева и Хижни не хватит, что бы в течении полного сезона выступать на одном уровне!

    Ответить

    • 8 февраля 2010, 15:55
    • 324 записи
    • 6193 дня на портале
  • необязательно нужны игроки уровня Титова и Тихонова, что бы выиграть ЧК...самое главное качественные предсезонные сборы, хороший коуч и самое главное ровный и стабильный состав!!! Вот это все и составляет команду хорошего уровня! Выиграть наш чемпионат, это не достижение! А вот хоть раз пробиться в основной этап Еврокубков и там же удачно выступить, главное с честью, "весит" намного больше двух чемпионских титулов Казахстана! По сути для Локо нужны еще два хороших защитника, можно и из внутреннего чемпионата, 2 полузащитника и 1 нападающий! 

    У Актобе вполне хорошая трансферная политика, но мне иногда не понятно ротация состава Мухановым!

    По Тоболу пока явного ничего сказать не могу, но видно, что тренер хороший специалист, выбирающий легионеров, которые действительно усилят клуб... А вот другие клубы, пока ничего существенного не показали!

    Ответить

    • 8 февраля 2010, 15:27
    • 324 записи
    • 6193 дня на портале
  • Давай дождемся но ты все равно загнул чуть, мы же все равно будем поддерживать свою команду и в горе и в радости))))

    Ответить

    • 8 февраля 2010, 15:19
    • 1104 записи
    • 6300 дней на портале
  • Санек вот ты говоришь

    Когда выиграют - молодцы и радости полные штаны

    когда проиграют - это же сборы, ни чё страшного Вы все кретины!!!!!

    РАДУЕТСЯ ПУСКАЙ , ЧТО ЗАВИДУЕШЬ НА  Х... ну бывают проигрывают и что теперь ...

    Ответить

    • 8 февраля 2010, 15:07
    • 1104 записи
    • 6300 дней на портале
  • Рудный Санек а че должны говорить ты сам понял что написал???

    Ответить

    • 8 февраля 2010, 14:53
    • 1104 записи
    • 6300 дней на портале
  • Локо с этим составом думаю прошлогоднего успеха не повторит. Срочно надо брать пару игроков уровня Титова-Тихонова. Иначе о евроуспехах можно забыть 

    Ответить

    • 8 февраля 2010, 13:46
    • 40 записей
    • 6754 дня на портале
  • Актобе должны были сегодня играть товарняк,но повидимому отменится матч,т.к. погода хреновая,поля в лужах.

    Ответить

    • 8 февраля 2010, 13:29
    • 4589 записей
    • 6518 дней на портале
  • Актобе

    Тобол тоже к таким относится.

    Ответить

    • 8 февраля 2010, 13:13
    • Алматы
    • 1718 записей
    • 6209 дней на портале