...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 июля 2012 (16:14)

Победителю пары «Шахтер» — «Слован» достался «Клуж»

<strong>Победителю пары «Шахтер» — «Слован» достался «Клуж»</strong>

Карагандинский «Шахтер» в случае выхода в третий отборочный раунд Лиги Чемпионов встретится с румынским клубом «Клуж», таковы результаты жеребьевки прошедшей в швейцарском Ньоне.

Первая игра пройдет в гостях 31 июля или 1 августа, ответная дома 7-8 августа.

Справка: ЧФР (рум. Clubul de Fotbal CFR 1907 Cluj) — румынский футбольный клуб из города Клуж-Напока.

История:
Аббревиатура CFR (ЧФР) расшифровывается как Caile Ferate Romane и переводится как Румынские Железные дороги. В Румынии клуб из Клуж-Напоки не считается грандом: на протяжении вековой истории (столетний юбилей был торжественно отмечен в 2007 году) он постоянно балансировал между различными дивизионами, в сумме наиграв лишь 13 сезонов в элите. Ещё на рубеже веков «Клуж» прозябал в третьей лиге, но затем произошел головокружительный рывок: в 2008 году ЧФР Клуж впервые в своей истории стал чемпионом Румынии по футболу и первой командой не из Бухареста, которая выиграла это звание с 1991
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • все в руках у нас пусть в эти дни будет аллах на нашей стороне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ответить

    • 23 июля 2012, 12:11
    • Кокчетав
    • 738 записей
    • 4424 дня на портале
  • если пройдут - курить брошу !!!!!!!!!!Ответить

    • 23 июля 2012, 10:17
    • Каскелен
    • 412 записей
    • 4408 дней на портале
  • да пофигу кто достался. надо выигрывать здесь и сейчас!!!Ответить

    • 23 июля 2012, 09:25
    • Караганда
    • 2945 записей
    • 6001 день на портале
  • для Satkangulov:«Во, опять сильный соперник попался! Ну ничего чем сильнее, тем больше настраиваться на игру будем!»

    Точнее будет - попадется. Дальше - больше, в смысле труднееОтветить

    • 22 июля 2012, 15:41
    • Шымкент
    • 515 записей
    • 6526 дней на портале
  • для samatnation:«В 3-м отборочном раунде нет проходных команд. ЧФР и Генк и не подарки. В этом плане Орде может больше повезло, но пройти Русенборг для них колоссальным успехом, да и сил отнимет побожески.»

    Орда уже во втором раунде играет с сильным соперником. Так что, у всех положение одинаковое...Ответить

    • 22 июля 2012, 15:39
    • Шымкент
    • 515 записей
    • 6526 дней на портале
  • В 3-м отборочном раунде нет проходных команд. ЧФР и Генк и не подарки. В этом плане Орде может больше повезло, но пройти Русенборг для них колоссальным успехом, да и сил отнимет побожески.Ответить

    • 22 июля 2012, 14:03
    • Актобе
    • 257 записей
    • 6436 дней на портале
  • для FC Shakhter Karaganda 1958:«Блядь всех разъебать надо, ШАХТА, АКТОБЕ, ОРДА, всем по силам дальше пройти, КАЗАХСТАН - футбольная держава, пусть мир знает.»

    Держава ))))Ответить

    • 22 июля 2012, 13:59
    • Актобе
    • 257 записей
    • 6436 дней на портале
  • В священном месяце Рамазан все желания сбываются так что искренно верю что Актобе выиграет Милсами и Генк,и АКТОБЕ выйдет в групповой этап, И Шахтер Ордабасы покажут класс и пойдут дальше. Алла қолдасын біздін Қазақстан командаларын,барлық тілектерімізді қабыл алсын,Алла жар болсын! Ответить

    • 21 июля 2012, 14:44
    • Усть - Каменогорск
    • 359 записей
    • 4502 дня на портале
  • для SэМ из города "N":«Шахтер 2-0 Слован , Ордабасы 1-1 Русенборг , Актобе 2-0 Милсами ! И все пройдут кудай каласа ! и потом ждем матчей Шахтер-ЧФР, Ордабасы - Серветт , Актобе-Генк ! Если Орда выйдет , то проидет и Серветта !»

    Аузына майОтветить

    • 21 июля 2012, 14:21
    • Павлодар
    • 702 записи
    • 4583 дня на портале
  • для Алишка:« Слован проиграл Суперкубок Чехии,меня это чёто настораживает»

    Второй состав наверное выставилиОтветить