...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


25 января 2025 (20:28)

Победивший Алимханулы казахстанец отправил россиянина в нокдаун, но проиграл. Видео

Победивший Алимханулы казахстанец отправил россиянина в нокдаун, но проиграл. Видео

На турнире по кулачным боям RCC Hard 12 в Екатеринбурге (Россия) состоялся бой казахстанского боксера Михаила Коханчика и россиянином Владимиром Мазуром, сообщает Sports.kz.

По ходу поединка Коханчик отправил Мазура в нокдаун, но в итоге судьи отдали победу российскому спортсмену.

«Владимир Мазур побывал в нокдауне, но вырвал победу над Михаилом Коханчиком на турнире RCC Hard 12! Мазур и Коханчик выдали близкий бой. В концовке первого раунда Владимир побывал в нокдауне, пропустив джеб, однако в дальнейшем Мазур сумел прибавить и забрать победу судейским решением», — пишет пресс-служба RCC. Видео боя можно посмотреть ниже.

Что касается профессионального рекорда Михаила Коханчика в боксе, то на данный момент цифры такие — 6-1, 5 КО. Добавим также, что в любителях Коханчик прославился тем, что победил в 2017 году на чемпионате Казахстана будущего чемпиона мира Жанибека Алимханулы (16-0, 11 КО). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети