...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 ноября 2018 (13:27)

«Почему бы не помочь друзьям?!». Эксперт о поражениях грандов КПЛ от записных аутсайдеров

«Почему бы не помочь друзьям?!». Эксперт о поражениях грандов КПЛ от записных аутсайдеров

На финишной прямой турнира в сильнейшем дивизионе футбольного чемпионата нашей страны лидеры благосклонно одаривают очками команды, сражающиеся за выживание в Казахстанской Премьер-Лиге — «Кызыл-Жар СК», «Шахтер», «Иртыш»...

Своим мнением об этой ситуации со Sports.kz поделился известный футбольный специалист Владимир Гулямхайдаров.

— Честно говоря, по поводу очередного поражения алматинцев у меня нет слов. Как я уже говорил, кроме потерянной мотивации должны быть и другие принципы — честь своя и команды. Это ведь, все-таки, — «Кайрат»!

Относительно того, что аутсайдеры набирают очки в матчах с лидерами, — такое было всегда. Когда команда не имеет никаких турнирных задач, то почему бы не помочь друзьям?! — рассказал известный в прошлом игрок и тренер. 

Автор: Илья Чернятин sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Muromchanin:«Опять кобылица недоеб*нная заржала? Или ржёт с игры дьяволят сатаны с Шахтёром и не может остановиться? Кстати, лесбиянка интересовалась гражданством Эсеолы, да он хохол, так же как и ты хохлушка!»

    В Алматы опять пожары. Ты хорош с открытым горящим пердаком бегать по городу, так сожжешь весь город гыыыОтветить

    • 2 ноября 2018, 13:44
    • 1 запись
    • 2828 дней на портале
  • О договорняках: рубиловка будет не только в Павлике у кромки поля. но и в Кызыле, Кайсар обещал словами своего игрока выиграть обе игры; также в Атырау, где Актобе захочет закрепиться в 4-ке и обезопасить себя от возможного сняти 6, а м.б. и 9 очков; и в Питере Ордабасы захочет догнать Актобе и от Жетысу! А где-где ожидается договорняк? Скорее всего в Караганде! Ответить

    • 2 ноября 2018, 13:11
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2490 дней на портале
  • для Ro:«Это все таки Кайрат. Ржу. О чем он? »

    Опять кобылица недоеб*нная заржала? Или ржёт с игры дьяволят сатаны с Шахтёром и не может остановиться? Кстати, лесбиянка интересовалась гражданством Эсеолы, да он хохол, так же как и ты хохлушка!Ответить

    • 2 ноября 2018, 12:59
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2490 дней на портале
  • Какие друзья, вы о чем? Просто надо быть спортсменами -профессионалами и выходить на каждую игру, а не стонать об усталости в конце сезона, отсутствии мотивации. Это , конечно, дело каждого клуба, играть основой, или дублерами, но болельщику это ничего не дает. Ответить

    • 2 ноября 2018, 11:10
    • 29787 записей
    • 4256 дней на портале
  • Мля... Пипец полнейший. Теперь "друзья" появились в аргументации явных "сливов" игр призерами. В открытую вытаскивают Иртыш, Шахту и Кзылжар. Напрямую к вылету подводят Акжайык и Атырау. Ответить

    • 2 ноября 2018, 01:54
    • Актобе
    • 1397 записей
    • 3581 день на портале
  • для chuck norris:«Чо он всё про Кайрат рассказывает, тогда и про Астану расскажи и Тобол. Как Астана сливает Шахтеру или как Астана слила Тоболу, чтобы Тобол не волнуясь взял бронзу и, в свою очередь, слил астанинским друзьям из Караганды в следующем туре. Очень удивлюсь, если букмекеры выставят матч Шахтер - Тобол в линии. У Гулямхайдарова какой-то шкурный интерес похоже»

    Ойын сату алдағы турдада болады. Астана. Тобол. Кайрат. Ордабасы сияқты клубтар запросто ойындарын өткізіп жібереді.Ответить

    • 1 ноября 2018, 22:49
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3269 дней на портале
  • Ржач))) "Друзья Оушенов" - Шахта и Иртыш))) А кто решает, кто в КПЛ "друзья", а кто "враги", кто "красные", а кто "белые" ??? По какому принципу ? И чьи "друзья", КФФ-продажной ? А те, что не "друзья" кто ? И чем ОНИ согрешили ? Ну раскройте нам, "непонимающим политической ситуации в стране" секреты полишинеля ?Ответить

    • 1 ноября 2018, 22:43
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3973 дня на портале
  • для Ro:«Это все таки Кайрат. Ржу. О чем он? »

    А ты о чем, лучше спрячься и людей не смеши, Ответить

    • 1 ноября 2018, 21:06
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3103 дня на портале
  • Ну Владике удивил, а еще бы почему не помочь тому кто заплатит да?!))Ответить