...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 мая 2008 (00:23)

Почему Рамазанов игнорирует пресс-конференции?

Почему Рамазанов игнорирует пресс-конференции?

Главный тренер "Мегаспорта" Равиль Рамазанов не посещает после матчевые пресс-конференции. Вместо него на общение с журналистами является помощник Рамазанова Владимир Гулямхайдаров. Столь странное отношение к СМИ со стороны коуча алматинцев несколько удивляет. Ведь работая в "Актобе" Рамазанов не избегал подобных мероприятий, отвечая на вопросы представителей прессы после каждого матча.

- Он сильно переживает, и ему тяжело что-либо говорить сразу после матча, - оправдывает своего коллегу Гулямхайдаров. - Поэтому прихожу я. Рамазанов на самом деле очень сильно переживает.

В российской премьер-лиге за отсутствие на после матчевой пресс-конференции тренеры выплачивают кругленькие суммы. Когда Олег Романцев возглавлял московский "Спартак", то тоже редко баловал журналистов своим присутствием на этом мероприятии. И каждый раз платил немаленькие штрафы. Российские представители СМИ связывали отсутствие Романцева на пресс-конференциях большей частью с пристрастием тренера к спиртному и звездной болезнью.

Интересно, какая же причина у Рамазанова?

Айдын Кожахмет
Sport.Gazeta.KZ

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети