14 марта 2020 (16:51)

Поделили. «Иртыш» не смог победить «Кызыл-Жар СК» в Павлодаре

В матче второго тура Премьер-Лиги павлодарский «Иртыш» принимал петропавловский «Кызыл-Жар СК», пишет Sports.kz.

Явными фаворитами были хозяева поля, которые собственно и провели в атаке большую часть времени, однако там у них есть явные проблемы. Счет же открыли гости усилиями Александра Соколенко, хозяева сравняли ближе к перерыву благодаря точному выстрелу Карлоса Фонсеки. После перерыва «Иртыш» продолжил свой прессинг, но толка от этого не было. 1:1 — ничья.

Таким образом, обе команды набирают свои первые очки в сезоне, но остаются среди аутсайдеров турнирной таблицы.

«Иртыш» — «Кызыл-Жар СК» 1:1 (1:1)
Соколенко 18 (0:1), Фонсека 42 (1:1).