...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 января 2010 (20:30)

Поиски наставника сборной продолжаются…

<strong>Поиски наставника сборной продолжаются…</strong>

По окончании прошлого сезона прошел Исполком ФФК на котором обсуждалось немалое количество вопросов, однако по поводу наставника сборной и слова сказано не было.

Тем не менее в ФФК не отрицают что поиски наставника ведутся и по сей день, об этом «Sports.kz» заявил генеральный секретарь Саян Хамитжанов:


— Поиски наставника ведутся, и в ближайшее время станет известно, кто будет главным тренером сборной.

— Говорят что наставником национальной команды точно останется Бернд Шторк, или есть другие кандидаты?
— Да, есть другие кандидаты, но сейчас их имена не хотелось бы разглашать.
Автор: Мансур Калиев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • надо ставить Муханова или Огая,    результат будет  я в этом уверен 

    Ответить

    • 7 января 2010, 13:24
    • 6 записей
    • 6073 дня на портале
  • че тут выбирать,   надо своих ставить,    Муханов, или Огай.     Шторк не плохой тренер   но не для Национальной Сборной,    для Молодежной сборной в полне реально,    У него все хорошо шло в молодежке.   Но его тронули в Национальную.  Зачем 

    Ответить

    • 7 января 2010, 13:22
    • 6 записей
    • 6073 дня на портале
  • Нам нужен свой отечественный тренер!!!!! 

    Ответить

    • 5 января 2010, 21:48
    • 28 записей
    • 6104 дня на портале
  • Не там искать надо, парни.Никто из успешных трененров, будь то Бердыев или Слуцкий, не согласится работать в Казахстане.Условия по  сравнению с Рубином и ЦСКА не те, не говоря уже о задачах.

    Ответить

    • 5 января 2010, 20:39
    • 1322 записи
    • 6121 день на портале
  • Да Гнать надо в шею этого немца ,он до сборной с ФК -АЛМА-АТа не че не смог сделать ,че он сос бороной может сделать ... ФФК убивает своей тупостью ,,,  он еще тренеров клубов венил что техники нет а че он када работал с ФК-Алмата че то он добился ??  

    Ответить

    • 5 января 2010, 19:22
    • Кызылорда
    • 832 записи
    • 6383 дня на портале
  • Хотя Слуцкий косит под великого тренера ЛОБАНОВСКОГО))))

    Ответить

    • 5 января 2010, 02:06
    • 1104 записи
    • 6167 дней на портале
  • Слуцкий отличный тренер впервые в истории клуба вывел ЦСКА в 1-8 финала в ЛЧ без Жиркова и Вагнера....

    Ответить